Здравствуйте Какое дальнейшее развитие отношений с Константином, 22.01.1990 г.р.? Выйдет ли он сегодня на связь? Когда будет встреча? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4489134

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Константин будет не постоянно напоминать о себе, может появится, и пропасть на долгое время.
Обьявться конечно до конца этого месяца, но со своей целью. Он просто знает что, может прийти или написать вам в любое время, и вы не откажитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завтра он выйдет на связь с вами либо сегодня в поздний вечер.дальнейшее развитие отношений как раз станут вам ясны после встречи, пятница. Я вижу так…
Здравствуйте. Может выйти на связь в ближайшее время, но встречу не увидела пока, перспективу отношений нужно по фото смотреть.
Близкие и любовные  отношения, на  свзь может выйти., и  встрече  быть в скором  времени  у вас.
Отношения будут благоприятные и долгие, сейчас у него есть трудности с финансами, решение он найдёт, возможно повышение по карьере, скоро будут важные хорошие новости ,,,
Хорошее  и страстное развитие отношений вас ждет.
Встреча будет скоро.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Встреча пройдет хорошо. Дальше будет счасливое развитие отношений.
Здравствуйте вижу родственные души, гармония чувств. Вы просто созданы друг для друга. Если будут трудности вы поймете и вместе преодолеете. Конечно он желает встречи с вами и ваши отношения будут развиваться. Желаю счастья!
Дальнейшее развитие отношений очень активное. Выйдет на связь, первым будет действовать.
Встреча будет после 10 числа.Развитие быстрое.
Здравствуйте, на связь выйдет буквально эти дни, встречи пока не вижу…
Здравствуйте.Константин не выйдет на связь.Я честно говоря не вижу рвения у него вообще никакого, он очень посредственно стал вас воспринимать, и инициатива ушла совершенно в небытие… Думаю, что потихоньку всё сойдет на нет.вы уже подумываете об этом.И даже больше скажу.он начал общение на стороне.
Будете выяснять как вам дальше быть чтобы развивать совместное жильё и быть одним целом
Александра и Константин, пока понимание не достигнуто, есть ощущение и осознание прошлых грехов, есть желание и стремление исправить ошибки взаимоотношений, хочется восстановить утраченное доверие. Несмотря ни на что, Александра будет добиваться поставленных целей, единственное, что движет ею сейчас, это желание снова видеть счастье в собственных глазах, она по-прежнему симпатична Константину, любыми путями он еще отстаивает свою точку зрения, что может вызывать разногласия и проблемы, он прекрасно всё понимает и хорошо относится, и любовь между ними возможна,  но здесь главное в том, что он будет редко считаться с её  желаниями и будет делать так, как хочется ему, слишком эгоистичный, на  первом месте для него пока свои  удовольствия, ситуацию между вами в целом можно назвать, как улучшение и постепенный возврат утерянного, акцент на время, только поэтапно, без всяких ускорений, ло успешного результата.
Здравствуйте. Возможно позднее сообщение или звонок от него
Встреча будет в этом месяце
так как вы сами не верите что эти отношения принесут социальные перемены в вашей жизни, вы сами притягиваете негативный сценарий в ваши отношения, больше веры и настойчивости и все получится
Сейчас думает о каких-то препятствиях и проблемах, на этой неделе на связь вряд ли выйдет. Но в октябре еще будет общение с ним, и будет встреча, которая пройдет очень хорошо и принесет вам приятные впечатления. В целом стабильные отношения с ним не прогнозируются, встречи могут быть редкими, спонтанными, без обязательств и какой-либо заботы и внимания с его стороны. В отношениях с ним могут наблюдаться постоянные качели- то пропадет, то появится, что будет вызывать у вас стресс.
Встреч впереди у вас будет не мало, есть развитие,
надолго он никуда не пропадал и не будет пропадать.
Сам нет  ждёт вашей активности, чтобы снять всю ответственность с себя
Здравствуйте. Встреча у вас будет в течении нескольких дней, мужчина позвонит вам и назначит свидание. Отношения перспективы, и это не только совместное сотрудничество, Константин заинтересован в создании с вами семейного союза. Вас сильнее сблизит общее дело, мужчина настроен на позитив и счастливое будущее в вашей паре.
Здравствуйте, встреча просматривается в конце этого начале следующего месяца.
Здравствуйте, Александра. Да, развитие отношений будет, в более отдалённой перспективе у вас показан общий быт и семейная жизнь с этим мужчиной, достаточно счастливый и гармоничный союз. Но так же показан интерес со стороны соперницы, поэтому не так всё просто и безоблачно, вам придётся ещё преодолеть много препятствий и трудностей, прежде чем всё сложится благоприятно. Более подробный просмотр вашего будущего, полезные рекомендации и прочая ценная информация возможна после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Вы для него отдушина, радость в его жизни. Наберитесь терпения. Ждите. Не торопите события. Отражайте своими действиями то поведение, которое он Вам высказывает. Мужчина сделает ребенка, он хочет, чтоб вы стали его женой. События произойдут очень скоро.  Вы испытывали очень положительные эмоции в прошлом вместе с ним, впереди у вас будет неожиданный поворот в отношениях.
Здравствуйте!
Общение у вас еще будет, но для мужчины оно не совсем удобно.Отношения и общение по каким то причинам тяжелы.Он поставит на паузу их.Но вы как девушка ему приятны, он готов общаться, но могут быть ссоры и конфликтные ситуации между вами.

@ SOFIA CHERNAYA