Здравствуйте, Что чувствует ко мне Константин, 08.05.1975 г.р., могут ли сложится отношения? Или я встречу другого мужчину для серьёзных отношений? Юлия, 13.09.1989 г. р. - вопрос №4489426

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

С ним могут  сложится отношения -    он   будет   вам послушный и даже не заметит  что     вы  лидер в    семье. Главное не перегнуть — он страшно взрывается ))).
Юлия, с Константином у вас могут сложиться самые серьёзные отношения, уже крепче и надёжней некуда, кто-то другой может вам еще конечно встретиться, но намного позже, в паре с Константином вы найдете эмоции и верность, которые ищете, в нем ей всё, что вам необходимо, и для вас отношения с ним принесут  вдохновение и последующий успех, все ваши фантазии и мечты способны получить воплощение благодаря его энтузиазму и энергичности, вы обладаете схожими вкусами, интересами и эмоциональной реакцией, что даст вам возможность построить долговечные отношения, и если захотите, сможете жить вместе, для более подробного прогноза в вашей паре, уточните время рождения на каждого и место, где родились и находитесь.
скорее отношения не сложатся с этим мужчиной… много секретов, тайн, много всего и это не даст выстроить серьезные отношения
будет другой мужчина для серьезных отношений
Другого встретите весной а Константин только рядом а действий не будет и сами поймёте как к нему вас не тянет
Доброй ночи вы же сами не хотите Костю отпускать нравиться он вам будет у вас отношения с ним да и Константин питает к вам чувства.Другого пока что не видно да и не нужен вам пока что другой)
Для серьезных отношений ждите другого, Константин может предложить только легкие, ни к чему не обязывающие отношения. Чарам не подвластен, очень серьезный и занятой человек, но Вас приметил как женщину, достойную уважения.
Да с Костей могут сложится отношения.
вы с ним как коллеги что ли идете?.
  встретите ли вы другого? да.
 но и Костя начнет проявление.
все закрутиться так, что лучше сейчас расставить все по местам
Константин вполне рассматривает вас как девушку для серьезных отношений и даже брака. Семейные отношения между вами очень даже вероятны и скорее всего сложатся. Но в вашей судьбе будет еще один мужчина, готовый много вам предложить. Вы будете перед выбором стоять.
Константин однозначно чувствует  сильное влечение. Отношения сложатся и будут долгими.
Здравствуйте.Константин первоочередной целью построение отношений не ставит, с ним может быть трудно, и не понятно, общение не будет идти куда то.общаться будет, но развиваться это знакомство не поспешит.думаю, что врятли ваши возложенные на него ожидания оправдаются, и будет успех.К сожалению нет.А вот новое знакомство будет уже совсем скоро.и любовь придет в вашу жизнь.
Могут получиться отношения такие как вам хочется. Вы друг другу подходите. Хотя  другой мужчина для серьёзных отношений  у вас  также просматривается. Так что возможно и выбор придётся делать. Через год будете в отношениях абсолютно вас устраивающих… личная жизнь устроится… удачи!
Ваши отношения лучше потерять чем развивать, ссоры, скандалы, ревность ,,, ворох проблем которые он будет сваливать на вас и других, сплетни, слухи, разговоры при отсутствии дел ,,,
В мыслях считает сексуальной и привлекательной женщиной, в чувствах- пустота. Есть намерения только на уровень сексуального контакта, и то регулярных встреч с ним не будет, еще одна- две максимум. И то получите массу неприятных эмоций, чувствуя себя отвергнутой. Серьезные отношения с ним не сложатся. У вас в этом году будут серьезные отношения с другим мужчиной.
Здравствуйте! Он видит в Вас подходящую ему женщину, он не испытывает сильных эмоций, но рассматривает Вас, как пару себе.Вам с ним будет в будущем не интересно, если Вы только не ищите мужчину  домоседа.  Вас идет другой мужчина.
Встречи будут. будут построены серьезные отношения.
Добрый день.
С Константином  серьезные отношения сложно будет построить.
Не готов он к этому. Нет планов на будущее, есть здесь и сейчас, это его вполне устраивает.
У вас будет знакомство с перспективным мужчиной через 3 месяца или в марте (3-й месяц).
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HsbT1oXf0fQ
Любит, могут сложиться отношения.
К этому мужчине у Вас большие чувства и Вы будете ждать от него взаимности, что вполне реально и возможно и перспектива с ним хорошая на будущее.
Здравствуйте. Константин к вам тепло относится, но на большее он не готов. Отношения с ним могут сложиться, но только до определенного уровня, так как не перейдут в семейные. Серьезные отношения у вас будут с другим мужчиной.
Здравствуйте!
Он надеется на отношения с вами.
Здравствуйте!
Мужчина немного хитроватый, потому что он много видит, но не делает шагов.Держит девушку или на расстоянии, или манипулирует как-то.
В будущем он захочет сделать шаг, но его что-то будет останавливать.Есть между вами трудности, препятствия.