Будут ли у меня серьезные отношения, и выйду ли я замуж, если да то когда - вопрос №449011

Будут ли у меня серьезные отношения, и выйду ли я замуж, если да то когда? Марина (25.05.1983 г.Тбилиси, Грузия 13-30. Живу в Москве)

Лучший ответ по мнению автора

марина.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления  негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Негатив нужно срочно убрать.

Подробно при консультации.

Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:

http://www.liveexpert.ru/e/blesk

Не забывайте ставить оценку за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения серьёзные будут, но брака не вижу.И будут они не в ближайшее время.