Здравствуйте В нашем городе принудительно заставляю делать прививку от ,,короны,, Если кто не сделает будут отказывать а медпомощи и диспансеризации А если я не хочу делать ? Не всем прививка - вопрос №4490332

показана Как.это пережить? Страшно стало жить Имею я право голоса, отказаться от прививки Что делать в этом случае Благодарю кто ответит и увидит 04.05.1971 Всем здоровья желаю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А на тот свет не хотете? Вы с этим не шутите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В России — не имеете. Переезжайте в нормальную страну, где люди имеют права