Москва

Добрый вечер. Можно ли открыть ООО при открытом ип. И потом закрыть ип, но оо сохранить. Или можно закрыть ип, а через месяц открыть новое ип или надо сколько то ждать для открытия - вопрос №4490614

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Можно конечно. Никто не запрещает Вам вести деятельность как через ИП, так и через ООО одновременно. Нисколько для этого ждать не нужно будет.