Здравствуйте, потерялся два с половиной месяца назад кот в садоводстве. Жив ли он и можно ли его найти - вопрос №4493168

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да кот жив, скоро вернётся домой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кот жив, к дому иногда наведывается.
Котик живой и в хороших руках
Сергей, котик жив, показывают, что ушёл из семьи и пришёл в семью (10 саш). Узнать, где он вы пока не сможете (Луна), к людям прибился уже поздно вечером,  скорей всего люди его увезли. (6 пентаклейизображение из вопроса
Жив. За два квартала от своего дома — найдете его
Здравствуйте нет не вернётся его подобрали он теперь живёт у других людей
Котик жив, пришел к людям, его там покормили и оставили у себя. Живет в семье и всем доволен. Девочка лет 10-12 очень его полюбила. Есть вероятность, что он снова сбежит и к вам вернется, но очень маленькая. Ему в новой семье хорошо.

Всё с вашим котиком хорошо :) Загулял немного, не волнуйтесь. Погулял, познакомился с миром, свободу узнал))) Приласкался к доброму человеку. Но ничего, вернется к вам, вот увидите!

Счастья вам!

Добрый день идёт информация что он сам не убежал, был сильный испуг у него и мне идёт дорога и шум. Насчёт жив шансы малы слабая енергетика но он мне идёт где лес ручей дома, такая теретория, и ещё синий цвет и старшая женщина. Желаю найти вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Котик в хороших руках. Он привык уже к тому месту, где находится. Сам не вернётся.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!