Здравствуйте! К чему снится что я была на день рождение моего бывшего парня, я помогала его маме приготовить всякие вкусности, когда мы приготовили, он пришел со школы, мы праздновали его день - вопрос №4493876

рождения, и на этом днём рождения была моя подруга/предательница, он ее любил но не так сильно, меня очень сильно, так вот когда он пришел с друзьями домой, он искал меня чтобы сделать мне предложение, и к нему лезла моя подруга/предательница, он искал меня, я сидела с друзьями, он нашел меня. Сделал мне предложение, я согласилась, он мне отдал два кольца в руки, одела эти два кольца. Я его обняла, сказала спасибо. И к чему это снится?
1 ответ

Ответы

пустой сон

✅Настасья Павловна✅