Добрый вечер, эксперты! Когда Дмитрий 04.11.88 устроится на работу? И когда отдаст долг сестре? - вопрос №4494682

1500 p
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

сейчас Дмитрий находится а поисках работы. Такое ощущение, что все бремя содержания семьи упало на его супругу. Из-за этого в паре возможны недопонимания.

Новая работа просматривается ближе к зиме. Долги будет отдавать частями, но отдаст все полностью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Работу мужчина найдет уже вначале следующего года, достаточно с достойным заработком. он не будет в чем то нуждаться.
А вот долг сестре он не собирается отдавать и не будет собираться даже тогда, когда работа будет
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте работу Дмитрий найдет в ближайшие месяцы. На счет долга, относится к нему легкомысленно, считает, что родным долг можно и не отдавать. Поэтому советую напоминать ему почаще о нем! Что заставит его вернуть деньги. Удачи.
Добрый   вечер .   Работу Дмитрий найдёт    скоро ,    Ему  и   самому      от  себя    противно, когда  сидит дома  без дела и без денег .   Ещё в этом году   устроится и    будет не плохо зарабатывать .   Долг  вам отдаст   по  частям   , но полностью . Совесть  у него  есть .  Да и    родственные  чувства не позволят обижать  сестру .    Удачи  вам!
Работа  идет уже ближе  к зиме, к  концу  года  отдаст  долг  частично.
На работу устроиться к концу года, но не надолго. Постоянную работу найдёт примерно в феврале месяце. Но вот, чтобы вернул долг, в течении полугода этого не видно.
Все хотят, даже способствуют, а Дмитрий не особо старается, внутренне он сложил руки и ждет, активных шагов в направлении, чтобы получать работу он не делает. Вопрос с долгом затянется, но долг отдаст. Кризис у Дмитрия пройдет и его ждет успешное предложение. Но нужно подождать от 6 до 12 мес.
До конца года вопрос не решится. Но о долге думает постоянно. Ждите и не давите на него, он и так в состоянии глубокой депрессии. Человек достаточно ответственный. Как устроится, будет делать все, чтобы избавить себя от позорной зависимости.
Дмитрий держит под контролем и здраво всё рассчитал, впереди у него будет прибыль и рост в делах, он  уверен в собственных силах, впереди  материальная обеспеченность, не останется  в долгах перед сестрой.
не торопится он отдавать долг и работу особо не ищет…
В декабре уже будет работать а вот долг отдаст в начале февраля
У него будет доход от нестабильной работы, может подработка как вариант, долг сестре он не отдаст, этот вопрос как-то решится внутри вашей семьи
Здравствуйте. В ноябре трудоустроится. Долг частями будет возвращать. К весне сможет закрыть этот вопрос.
Он почти нашел работу и долг будет возвращать частями, весь долг вернет.
есть у него шанс получить работу карта этого месяца. а вот по долгу к зиме будет возврат
Не скоро еще сможет устроится на работу. Долг тяготит его, сам хочет поскорее отдать и вздохнуть спокойно, стыдно ему. Не раньше, чем через год вернет.
Здравствуйте, поиск работы у Дмитрия идет, но не очень эффективно и продуктивно, устроиться только в феврале -марте, долг отдаст частями.
  1. На работу устроится до НГ.
  2. Да отдаст долг сестре в декабре
Устроиться в конце года а вот отдавать долг он не захочет…
Здравствуйте. Работу найдёт к зиме, а вот долг он не отдаст к сожалению. Всех благ.
Работу мужчина найдет быстро, но с долгами расплатится не скоро. Мужчина часто забывает об этом и намеренно оттягивает момент расплаты.
Устроитесь на работу в ближайший месяц. Отдаст долг в течении полугода
Устроится но я не вижу что бы он отдавал долг.
Здравствуйте! Он найдет работу до окончания года. Будет все же просить отсрочки долга, мотивируя недостатком средств.
Здравствуйте! Меньше, чем за два месяца, устроится на работу. К концу года долг отдаст.
Здравствуйте. Устроится на работу в декабре, но это будет очень временная работа, так как работать он не особо хочет. Долг отдавать не планирует.
В следующем году устроится Дмитрий на работу, тогда и начнет отдавать долг.
знаете как, у Дмитрия могли быть предложения по работе и довольно хорошие, но они сами могли ему не нравиться, не угодить как-то его личности. он мог посчитать, что такая работа его недостойна. и соответственно закрываться мог и в отказ идти. насчёт же долга, ну Дмитрий чувствует очень сильное давление какое-то женское, словно на него давят и еще у меня чуйка, что он мог еще взять у кого-то в долг. потому что зависимость у него прослеживается, что он должен вернуть эти долги.
Здравствуйте! Для трудоустройства мужчине необходимо прежде всего поверить в свои силы и успех в поиске работы, а также быть открытым для предложений, мужчина попросту может не замечать возможностей,  которые предлагаются ему. До конца года поступит достойное предложение, с карьерным ростом и кардинальной сменой привычного образа жизни. Мужчина будет воодушевлен и очень рад этому шансу. Долг частично отдаст в декабре.
С работой вопрос решиться не вскоре, вероятно уже в следующем году, вопрос долга Дмитрия тяготит, будет стараться вернуть при первой возможности, будет отдавать частично как только найдет адекватный заработок
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео
всех благ!
https://youtu.be/QoC-LkAz7IA
Доход у него будет не скоро, до знака телец идут сложности, это будут так складываться обстоятельства не зависящие от него, а потом возможно очень хорошая прибыль на работе — императрица достаток во всём, процветание, долг отдаст обязательно, не обижайтесь на него ,,,
Добрый день идёт информация что он не сильно и спешит работать, ищет лёгкие пути заработка, и пока не вижу что переживает за долг.Но у него работа идёт мне конец осени начало зимы но не вижу стабильности.Насчет долга вам надо давить на него и к весне отдать все должен.Меня тревожит парень вашего рода и мне идёт цыфра 15.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Дмитрий не собирается отдавать долг сестре, даже если найдет работу. А устроится он только ближе к новому году, или даже скорее в январе после праздников.

Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
Всех благ
https://youtu.be/ubbAMHMzwow

В 2022г весной отдаст долг. На работу раньше устротся
Здравствуйте! Карты говорят, что Дмитрий не стремится устраиваться на работу. Особо не ищет варианты. Но устроится ближе к концу года. Ненадолго. Следующее трудоустройство будет у него в феврале. Весной отдаст часть долга.
В этом году устроится он сам хочет и стремится просто так не сидит отдаст в следующем году возможности будут
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=jGzTd8D-ae4

Здравствуйте, а есть дата сестры? Тогда можно узнать про долг. На работу Дмитрий устроится конец года — начало следующего.
Ближе к декабрю подвернется выгодное деловое предложение.