вопрос - вопрос №449722

Здраствуйте, когда открыть фирму в ноябре, чтобы работать продуктивно?

татьяна 21.09.1978.Нижегородская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для грамотного астрологического прогноза необходимы время рождения. В ноябрe, вообще-то,  идут 2 мощных  затмения, считаeтся в такие пeриоды ничeго нового нe начинать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В самом конце месяца благоприятно Вам открыть фирму. 28-го, а ещё лучше  27 ноября: будете богаты.

Ноябрь крайне неблагоприятен для открытия бизнеса. Два затмения (14.11 и 28.11), которые особенно активно действуют в пределах +-неделя от даты самого затмения  + ретроградность Меркурия (07-27.11). Но решать конечно Вам. Более-менее подходящее время — первые 6 дней ноября, да и то с огромной натяжкой. Я бы порекомендовала подождать до января 2013, т.к. декабрь тоже не фонтан, признаться честно, — соединение ретро-Юпитера с Черной Луной в Близнецах (обманы, интриги, сплетни, ненадежность и прочие «прелести»)