Доброе утро уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45..Волнует такой вопрос., вчера вобщем был стрим с новым знакомым Сашей.. Мы уже так 1,5месяца общаемся.. Привыкли. И зашел один общий знакомых по - вопрос №4498368

инету. Которого ждали 2 недели. Всем чатом) и мало того он оч неожиданно сообщил, что едет в мой город по делам. Ведущий стрима Саша, я видела как он среагировал… Хочет чтобы мы встретились, я то не собираюсь с этим другом встречаться)) Но потом реакция сплыла… Мне показалось что он загрустил, и загрузилсч. Потому что я сама должна скоро приехать и сообщила ему 2 недели назад, Саше… Так вот мой вопрос, огорчился ли Саша реально? Думает ли он обо мне? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Саша думает о Вас, конечно огорчился реально.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA