Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4500305

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думал о том как ему не хватает вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас любит и скучает, но решения окончательного в отношении вас не принял пока, мужчина разрывается меж двумя
Так таковых мыслей о вас не было  сегодня.А  так  вы ему нравитесь, как девушка.
Сергей сегодня именно подумал про счастливые сексуальные отношения, удача улыбнулась, вы определенно добьетесь успеха и будете им вознаграждены за терпение и выдержку, у него появилась надежда на будущее. В некоторых смысле он подумывает о смене места жительства и собирается в дальнюю дорогу.
Тёплые, нежные, чувства, желает встречи ,,,
не думает он о вас… и не живите пустыми иллюзиями… и не ищите сказочные утешения у экспертов…
У него не каждый день много разных новых мыслей об Анастасии. Ему не просто сейчас так как он не одинок в семейной жизни. Он не понимает что его используют а настоящая любовь так рядом и так сильно переживает о нём. Он скоро поймёт что Анастасия намного лучше всего того тчо было у него в жизни ранее.
Ничего не думал.
О встрече какая была и какую хочет чтобы была
Здравствуйте, думал, что начинает понимать Вас лучше…
Есть чувства и чувства сильные. союз долгосрочен.