Не знаю, как поступить... - вопрос №450131

Здравствуйте. Встречалась с парнем 10 месяцев. Рассталась, потому что он все время говорил, что «не видит смысла в отношениях». После этого он сразу через 15мин написал смс: «хочешь пойти в воскресенье в кино, компания 5 человек уже собралась?». Отказалась. Сегодня мне написала девушка, с кот. он встречался до меня и хотел к ней вернуться (у них был интим, я ещене готова, да и знакомы они дольше). Написала: «Какого чёрта ты творишь? Если за всё время что вы были в месте ты не поняла, как сильно он тебя любит, то я даже не знаю как назвать тебя! Ты единственный дорогой для него человек… ты всё что у него есть! Если у тебя остались к нему чувства, то верни его! Не обращай внимания на свою гордость, на то, что он тебе скажет… просто скажи ему что он нужен тебе! Если же тебе на него плевать то сделай так, чтобы он тебя забыл, хотя не знаю возможно ли это…  Сделай свой выбор, но главное не ошибись! Подумай хорошо!» Я, честно говоря, не знаю, что делать… отношения вернуть хочется, но не хочется, что бы он обращался со мной так же, как раньше....

Дополнение автора от 02.11.12 15:48:02

Да, и 20 мин назад написал: «вот только как я теперь без тебя»? Ответьте, пожалуйста, побыстрее… очень нужно...

Ответы

Здравствуйте, Алина!

А Вы всем словам любых людей верите? Сколько же Вам лет?