Что мне Юлии 15.06.1994 г.р ждать до конца года? И что ждать от Андрея 20.11.2001 г.р, потому как у нас постоянные качели? - вопрос №4501544

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пока что всё может застыть, продвижение словно застыло в одной точке и никуда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы как пара очень перспективные, любите друг друга и будете вместе.
Конфликты будут продолжаться еще примерно месяца 3-4, далее ситуация восстановится.
В Ваших отношениях наступит более менее гармоничный продолжительный период
Удачи Вам и всех благ
До конца года все останется на привычном своем месте, есть только мысли о расставании, но они пока еще бесплотны, для реализации их пройдет время, и тогда для Вас начнется новая веха, с знакомствами, встречами, отношениями и мечтами. А с Андреем — действительно без перспектив, и из этих отношений нужно выходить.
К концу года Вы станете более самостоятельной парой. Эти качели у Вас не из за того что Вы плохо подходите друг другу а из за постоянных вмешательств со стороны. Вам нужно прекратить кого либо слушать и делать так как говорит сердце. До конца года Вы построите с ним план на новую жизнь и она будет на новом месте.
Вы потом поймёте, что изменения, которые произойдут к лучшему. В ближайшее время для вас и для него многое поменяется. Пройдя через трудности и боль обретёте гармонию и счастье
Пока никаких действий с Вашей стороны нет в этой ситуации, у Андрея в октябре-ноябре может появится новое знакомство.
Так и будет, нет уверенности с выбором, Вы как будто отворачиваетесь сами. Хотя чувства у него есть, не дотягивает правда до вас по уровню. Вам другой мужчина нужен и он стоит в линии судьбы.
Качели будут. Противоборство взглядов и мнений на ситуацию. Будущие проблемы со здоровьем.
Определиться, с вами  останется, сейчас начинает понимать что именно вы ему нужны и к вам его тянет по-настоящему.
До конца года должно все изменится к лучшему.Мужчина поймет что лучше Вас ему не найти.Будет ухаживать и удивлять.
Потому что вам знаки подпет судьба что вы не по судьбе не ваш этот мужчина как расстанетесь так встретите свою любовь
Его стремление любовь к вам от чистого сердца, но есть какие то финансовые проблемы, за которые он переживает, но он приложит все свои усилия что бы всё решить ,, в скором времени у вас всё наладится ,,,
Разные у вас дороги с ним.
Ждать перемен. Весомых перемен. Ситуация сдвинется с места. Качели закончатся полностью
Он может изменить по глупости. Видно соперницу сейчас. Чтобы качели пропали и все наладилось, нужно делать чистку и гармонизацию отношений. это базово укрепит ваш союз на перспективу.
Качелей будет все больше и вы на этой почве непонимания, расстанетесь.
вы как два барана… и вместе все не просто и друг без друга не сможете быть…

Здравствуйте.

Не стоит от мужчины ждать какую-то конкретику и серьезности. У Вас и дальше будут качели, так как мужчина сам еще не знает чего хочет. Он не определился в жизни еще. И поэтому он мечется. Отношения сложные будут с этим мужчиной. Много манипуляций с его стороны.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Юлия, он находится сейчас в выборе, есть какая-то девушка и вот он с ней сейчас в расставании, чтобы начать отношения с вами. Он сделал не верный выбор, сейчас он переживает, хочет вернуть с вами отношения. Еще мужчина вас очень сильно страстно желает, мечтает и фантазирует много, понимает что ваше знакомство было не случайное. Он считает, что вы ему по судьбе.