Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как этот молодой человек относится ко мне? Что нас ждёт в будущем? Вернётся ли он ко мне? И если вернется, то когда примерно? Есть ли в его сердце любовь ко мне? - вопрос №4503388

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Что у него сейчас в личной жизни? Какие у него сейчас чувства и мысли к нашему общему ребёнку? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994
19 ответов

Ответы

Он часто вспоминает вас, любовь ещё живёт и в вашем и его сердце, он вас обидел сильно, да, попытка вернуть отношения будут с его стороны и его подталкивать к вам будут личные мотивы и одиночество.
Да вернется. Отношение между вами возобновится неожиданно. Сейчас мысли у него разные и есть негатив которое не дает ему делать верный решение.
Здравствуйте, к сожалению возвращения его не видно 10 мечи — одна из самых разрушительных карт для просматриваемых отношений (но она говорит не отчаиваться, будет для вас новое знакомство). Рыцарь мечи перевернут — говорит о наличии девушки у него (для вас соперница видна), 4 мечи — он не хочет что то менять по отношению к вам. Его чувства к вам солнце — с его стороны любовь была к вам. К ребёнку чувства светлые, общение у них будет
Если будете ждать его возвращения, что так и не состоится, останетесь одна. Набирайтесь воли, и продолжайте жить. Все равно осколки былых чувств не сделали бы Вас счастливой.
К  сожалению  между  вами е сть  третье лицо, которое  и мешает  вам быть вместе  парой.Возврата пока к вам  нет. К вашему общему  ребенку есть любовь.
Женщина есть между Вами, вот он и ушёл за новыми чувствами и эмоциями, вернется временное помутнение, совесть не позволит так поступить, да и подруги новой скоро он наскучит, родственники близкие вставили свои пять копеек, чтобы мужчина ушёл от Вас.
У мужчины сейчас встречи, знакомства, общение есть с другими женщинами. В основном, в форме свободных отношений. К сожалению, возвращаться к вам не планирует, и отношения вряд ли получится с ним восстановить. Чувств с его стороны не вижу ни к вам, ни к вашему общему ребенку. У него есть понятие об ответственности в плане алиментов, скорее всего, выплачивать будет. Но именно к общению с ребенком у него стремления нет, чувства тоже еще не выработались к ребенку. Мужчина эгоистичен, думает только о себе и своих удовольствиях, семья его тяготит. Даже если бы он к вам вернулся (что маловероятно), это не принесло бы вам счастья, а, напротив, жизнь с ним приносила бы вам страдания. Он незрелый человек в плане совместной жизни. Постепенно ваши чувства и сожаление по поводу этого расставания будут уходить. И со временем вы встретите более порядочного, и любящего вас по -настоящему мужчину.

Здравствуйте.

 Вы простите, но о каких чувствах вы? Не думаю, что для вас секрет, что он не пылал ими никогда. Паровозом в этих отношениях были вы и вы любили за двоих и тянули за двоих. Поэтому сейчас ждать нет смысла. тут или вы опять начинаете сама все тянуть и его возвращать либо идите дальше...

Он вернётся любит вас и ребёнка он не кого так не любит как вас вам надо друг друга простить иначе так и будете друг о друге думать
Не серьёзный человек, эгоист, нет в его действиях правильных решений, ему это не надо, ссоры, разногласия, ложь, обман, использование вас в личных целях, вашим отношениям нет развития ,,,
Научитесь жить без него, без ожиданий, что вернется, он не вернется. Кроме общего ребенка вас больше ничего не будет связывать, не живите пустыми надеждами, устраивайте свою личную жизнь, его личная жизнь связана с другой.
Он не хочет возобновлять отношения, хотя любит и вас и ребенка.
Добрый день.
К вам сохранилось хорошее отношение, но любви нет. Вернутся не планирует.
Он жалеет, что мало уделяет внимания общему ребенку, есть печаль и сожаления о потерянном.
В личной жизни у него все не просто, эгоист и это разрушает его общение с окружающими, нет стабильности.
У вас разные пути с ним. Он не вернется. У вас другой будет мужчина для брака.
Здравствуйте. Мужчина недоволен своей личной жизнью, разочарован и хотел бы перемен. С его стороны будет попытка наладить отношения в следующем году. Впереди ждет радостная встреча и откровенный разговор. Он скучает по вашему ребенку, часто думает о вас. Чувства любви есть в его сердце и они его согревают, пока вы в разлуке. Но у вас за это время появится и другой молодой человек, вам предстоит выбор.
Здравствуйте, он вернется, потому что любит Вас и Вашего ребенка.
Здравствуйте, Ксения. На данный момент, карты говорят, что да, Вячеслав вас любит и хочет вернутся, но есть определённые обстоятельства, которые являются помехой, вам очень непросто будет восстановить с ним отношения, т.к. есть и другая женщина в его жизни. Есть  магическое воздействие на нём с её стороны. Вы будете вместе, но в более отдалённом будущем. Ребёнка вашего любит, но тоже словно преграда стоит между ними. Нужно разбираться. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Ксения!
В жизни мужчины не все сейчас гладко.Есть проблемы, но он старается с этим справиться.Также видно, что он старается как-то уладить вопрос с ребенком, то есть он хорошо к нему относится и хочет помогать ему.В будущем он этот вопрос решит.Пока он возвращаться не планирует.Но к вам он привязан.Хоть и остается одиноким отшельником.
Здравствуйте!
Все плохо. Вы не будете вместе. Не ждите его, он не будет с вами. Вы просто не по судьбе. Отпустите его и живите своей жизнью, счастливо и дружно с собой, ваш мужчина будет но позже.