Приснился сон что я сначала днем потом и ночью хожу по кладбищу. Но на этом кладбище я вижу так же могилу любимого человека, который в жизни жив и здоров. И это меня не испугала, а во сне казалось - вопрос №4504069

что мне это даже нравится. В жизни хожу на кладбище только к родственникам
2 ответа

Ответы

это говорит о том что что то из прошлого придет в ваши отношения, но это не испортит ваши отношения
Сон о том, что ваш молодой человек доставит вам ненужные и пустые хлопоты… Но вас это не испугает, даже понравится заниматься его делами…

@ SOFIA CHERNAYA