Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос , уснула с открытым окном , на ночь ещё ставлю свечку ( Утрожестан)которая вся вытекла и было - вопрос №4505119

мокро, в итоге щас чувство что застудила влагалище, потому что оно типо стреляет и как то некомфортно. Беременность 33 недели, что можно предпринять для предотвращения воспаления?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Можете пока только подмываться ромашкой, если дискомфорт будет сохраняться в течении суток еще, то тогда или мазочек ( фемофло 16) или без анализов флуомизин по 1 свече на ночь 6 дней.
Но сама ситуация к воспалению влагалища не приведет.