Здравствуйте. В конце декабря хочу уехать на 2 месяца заграницу. Мой начальник не против. Директор разрешит уехать мне и продолжать дальше работать удаленно? Смогу остаться на ПМЖ и продолжить дальше - вопрос №4505887

1500 p
Так работать. Татьяна 24.01.88
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы уехать и работать удаленно, больших проблем нет. Все будет так, как планируете. Уедете до НГ, будет возможность остаться заграницей надолго и жить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да сможете
Что-то для вас пойдет не так… идут преграды

Всего Вам светлого во Вселенной!
Скорее всего, Вам придется искать работу новую, на новом поприще, что придаст Вам самостоятельности и счастливой независимости.
Здравствуйте я вижу что все у вас получиться и ещё вижу двух мужчин в одном имени буква и в другом имени буква м идёт один как бы из прошлого у вас с ним интим и отношения второй не так давно появился с выбором вам придётся столкнуться между мужчинами, вижу что вас пмж ожидает и работа да но вы потом другую найдёте более выгодную
В целом да разрешит со временем
Да, вам удастся договориться с начальником об удаленной работе, вы найдете с ним взаимопонимание в данном вопросе.
На ПМЖ у вас будет возможность остаться там, заграницей. Пока сможете удаленно работать. В дальнейшем, когда вы привыкнете и обустроитесь, вам самой уже будет интересно найти работу по месту жительства, это будет приносить больший доход и даст возможность нового общения.
К сожалению вижу что Вы не сможете работать удаленно на этой работе и вам придется искать новую
Здравствуйте, Татьяна, да, вы сможете так сделать. Будете работать заграницей удаленно
Вы поедите, у вас получится всё что вы загадываете, дорога, работа, всё как желаете ,,,,
По раскладу;
благополучный период, когда практически на многое получаете зеленый свет.
Похоже на исполнение желаний.
Но вот получить ПМЖ, пока не вышло в раскладе. Видимо нужно время.
А так, пользуйтесь удачным моментом.

Уезжать можете   спокойно. Работу дистанционно     будете   вести и   руководство не против и    вам   выгодно .   Для      ПМЖ   - шанс  высокий .    Собирайте документы  все   что понадобятся  ,    что бы не  возвращаться за    недостающими. Этот      шаг    будет верным и   удачным .   Всего наилучшего   вам!
Да, разрешит директор, Вы ценный сотрудник в его глазах. На ПМЖ сможете остаться.
Уехать сиоже, дорога есть, но вернётесь в е же обратно, пмж будет, но позже, года через два
Татьяна, при  поддерживающих факторах вы можете осуществить  переезд в незнакомую обстановку, но вполне вероятна смена идеалов, которая повлечёт за собой перемену планов и построение новых планов. Вообще впереди  эмоционально неспокойный год в диапазоне от решительных перемен вашего настроения, отношения к людям до состояния зависимости от самой  ситуации и решения других людей, ваш начальник может сказать «нет»,  появляются проблемы, связанные с долгами, налогами, управлением чужими деньгами.
Здравствуйте.
Нет. Будуте терять в деньгах. В итоге — окажетесь жертвой и придется менять ситуацию
Все карты вышли «перевернутые» и показали давние Ваши переживания, которые тянутся уже долгий период времени.
Связаны переживания с:
выбором профессии, не приносящей удовлетворения
угрозой потери стабильной работы=дохода
страх увольнения
упущенных возможностей самореализации
И дело вовсе не в разрешении директора

Вы не сможете возникнут трудности так что не рискуйте
дорога у вас открыта и на пути встретите порядочных людей, которые будут вам поддержкой в другой стране…
Сможете остаться на пмж.
Разрешит, но нужно найти правильные слова.
Удаленно разрешит но вас я вижу в дальнем пути ждёт опасность.
Да сможете но адаптация будет первое время не простой. Но Вы способны приспособиться ко всему и поэтому через пол года будете чувствовать себя там как дома но будет тоска по родине.
Направление вы уже взяли, оно правильное, сможете
поездка будет не пустой и будет договорённость отказа карты не указали. а что касается смены проживания или переезд да будет через год
Быстрее всего уехать вам удастся уехать за границу  в это время. так как карты «Работа» и карта «Неожиданные изменения» имеют благоприятный аспект с транзитной картой «Заграница».  С работой, если уедете, долго не получится  работать на удаленке. Если  оформите ПМЖ -  работу придется менять.  Директор не даст своего согласия на такие условия
Да, директор вам разрешит уехать за границу и работать там удаленно, но остаться на ПМЖ у вас не получится, возникнут трудности.
Здравствуйте.
На зимний периуд выши все начинания с переездом и последующим пмж решатся. Связь по работе с руководителями происходит не при личном контакте а дистанционно. На новом месте вы выйдите на перспективные варианты с работой и новыми клиентами.
его подсознательное мнение мне говорит, что ваш директор может быть не в восторге из-за вашего отъезда, но скорее всего пойдет на встречу вашему предложению. насчет проживания там, у вас может всё получиться, но придется побороться за такое право там жить. в общем могут быть проблемы денежного плана, но я считаю, вы вполне можете их решить.
Здравствуйте! Да, всё получится у Вас так, как вы запланировали!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Да сможете остаться на ПМЖи работать.
Директор разрешит вам работать удаленно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Bzu03OQQOps
Благодаря вашим усилиям, все у вас получится, как задумали!
Здравствуйте!
Да, сможете, но есть препятствия, которые благополучно преодолеете.
Здравствуйте, да, Ваш директор разрешит. Но придется побороться, так как есть нюансы на работе, которые надо уладить до Вашего отъезда.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=Df8KIB-PfeA

Здравствуйте. У вас все получится. Директор против также не будет, и даст добро на удаленную работу. Вы останетесь жить в другой стране, причем у вас там сложится своя семья. В ваше жизни появится мужчина, который кардинально поменяет ее к лучшему. Удаленная работа не прервется до тех пор, пока вы сама от нее не откажетесь.
Работать удаленно выгодно и можно работать в любом уголке мира, директор даст согласие, остаться на ПМЖ не рискнете, сложностей будет с этим много, не нужны Вам сейчас эти проблемы с переездом, ситуация не та, чтобы менять место жительства. Заграницу уедете на пару месяцев, оставаться там не будете, вернетесь и продолжите работать там, где работаете.
Здравствуйте!
Да, получить ПМЖ вы сможете.Но придется может отсрочить время для этого.Директор будет не против этого вашего решения.
А вот насчет удаленной работы-он не будет рад этому, так как ему не будет вас хватать в личном общении.Идет осуждение вас, идут препятствия.Или сначала разрешит, а потом запретит.
Здравствуйте!
Сначала будет против директор, но если приложите усилия и поговорите, настоите, то всё получиться! Татьяна, у вас карты и солнце и звезда и туз пентаклей — вы там очень хорошо время проведете и возможно любовь встретите!