Что ожидает по работе и в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4506440

600 p

Дополнение автора от 21.10.21 09:40:49
Другая должность на текущей работе или смена работы и другая должность
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По работе хватай всё что новое это будет длительное сотрудничество ,,,, в отношениях тёплые отношения, долгие, хорошее отношение с родными партнёра и родни между собой, счастье, любовь, радость, ребёнок, ,,, но придётся побороться, по нервничать, будут слухи, сплетни, но на них не надо обращать внимания, не видитесь на эту ерунду ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Идет другая должность, изменение в зарплате.
На работе проблемы ожидают, будет смена работы и другая должность, в личной жизни встреча с мужчиной темные волосы.признание
Смена работы, через этот момент на новом месте найдется любовь.
У Вас карьерный рост просматривается.
В след.году…
Здравствуйте. В коллективе дисбаланс, ощущение уязвленности, беззащитности. На данной работе карьерного роста не предвидится и смена места работы пока тоже, Вам не стоит рисковать, рекомендую выждать подходящее время. В личном, отношения на том же уровне. Любовная связь, осторожность. Возможно, Вам есть о чем поговорить, что то выяснить между собой.
У вас будет смена должности на текущей работе Даниела, не бойтесь у вас всё с финансовой стороны стабильно.
Вас ждут чувства очень яркие, связанные с мужчиной, мужчина вам знаком.
Работа пока будет без изменений, основные перемены будут в следующем году в месяце 4-5 том.
В декабре задумаетесь о смене работы, новой должности на старой работе не видно