Ставропольский край

Добрый день, подскажите, если я уволилась 21.10.21 г в пятницу, в этот день уже не работала. Когда мне придет расчет на карту? - вопрос №4508778

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Вообще-то расчет должны были произвести в день увольнения: в силу положений статей 84.1 и 140 ТК РФ работнику должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет в день увольнения. Если этого не сделали, то это уже повод для иска в суд (ст.131-132 ГПК РФ).