дети - вопрос №450958

Уважаемые эксперты! Не могу забеременеть несколько лет! Будут ли дети, если будут, то когда — Ирина (19.08.1980), Михаил (15.07.1980)? Стоит ли делать в следующем году ЭКО?

Дополнение автора от 03.11.12 02:01:05

По словам врачей, оба здоровы!

4 ответа

Ответы

Доброй ночи Ирина, карта ответ вам падает из ночи в утро, перемены в лучшее, кончено же вам стоит сделать все, результат будет.

Удачи вам и терпения и здоровья!

С Уважением, Татьяна.

Доброго времени суток, Ирина!

Прежде всего не торопитесь с ЭКО, если нет проблем с проходимостью труб. Лучше поискать причину, по которой Вам не дают ребенка. Тогда эти причины можно будет устранить и забеременеть естественным путем.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Ирина, у вас будет ребенок-мальчик, ждать осталось не долго.

Полезно поработать с энергиями нижних чакр и половых органов, а также чистотой мыслей.
Расчетное время воплощения полгода +-.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной время на написание для вас этого ответа, Спасибо!