Как заболела ( температура и кашель , горло ) очень сильно потею по ночам Уже месяц как температура прошла , и 3 недели как горло прошло , и 1 неделя как прошёл сухой кашель - вопрос №4509781

А потею также! Никогда так не потела !
что обследовать? Когла активно болела были капельницы, может и из-за них — пот был неприятно пахнущим, но не резким и неспецифическим

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь анализ крови на ттг, вит д, такое бывает и при гормональных дисфункциях яичников
рентген легких, кт проводили?