Болезненные месячные - может ли быть выкидыш? - вопрос №450988

Здравствуйте. Мне 23 года, я замужем, планируем с мужем беременность уже полгода (но, к сожалению, ничего пока не получается). Проблема такая: у меня регулярный менструальный цикл — 28 дней. За неделю до предполагаемой менструации очень промёрзла, но сразу никаких признаков заболевания не было. Месячные начались на 2 дня раньше предполагаемого строка, но очень-очень болезненные (обычно боли есть, но не сильные).К ночи поднялась температура — 37,5. Живот болел ужасно — принимала сначала Имэт (обычно помагает, но не на этот раз), потом 2 таблетки Ношпы, потом 3 таблетки валерьянки (приблизительно с интервалом час-полтора), немножко стало легче и я уснула. Но потом просыпалась каждых 1,5-2 часа за ночь: то боли, то пропотела, потом выпила ещё 1 ношпу. Месячные были алого цвета (обычно потемнее) и обильные. На утро боли опять начались — такое ощущение, что болит весь живот: от желудка до матки; характер боли — как после 100 качаний пресса. И так весь день: пила опять Имэт и ещё Омез (от боли в желудке). На вечер опять температура 37, боли немножко меньшие, но всё-равно очень больно. К врачу смогу пойти только через 2 дня. Подскажите: может ли это быть выкидыш или какое-то инфекционное заболевание? И могла ли вообще это быть беременность? (у врача была 2 месяца назад — всё нормально) Может надо было вызвать скорую? P.S. очень точу ребёночка!!!

0 ответов
Вопрос закрыт