Скажите пожалуйста стоит ли мне продолжать работать из дома в качестве репетитора или все таки искать нормальную работу. Хотелось бы в школе или в офисе. Как будет дальше развиваться моя - вопрос №4510322

600 p
карьера? Юлия 25/03/1984 Место рождения — г. Казань в 16:00.
41 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Все зависит от Вас.
Работа репетитором имеет много плюсов и многие работники бегут из офисов и школ, чтобы начать работать репетиторами.
От добра добра не ищут...
Удачи Вам!
Здравствуйте. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. Каждая наша мысль создает наше будущее. Перед тем, как выбрать себе выходить или нет, стоит прислушаться к себе, что вам нравится, что вы можете. Прислушивайтесь к своим эмоциям. Вам важно понять с кем вы хотите работать, как именно вам хотелось бы работать, какое из дел вам приносит радость, удовольствие. Выбирайте с сознательным учетом личных предпочтений. . Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.   Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Не засоряйте себя негативом, Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Юлия доброго дня! Это вам решать, какой будет ваша карьера. Я бы вас просил подумать про ответ на такой вопрос — а как вы хотите, чтобы было у вас? Что будет лучшим вариантом именно для вас?
Тогда, ответ на этот вопрос + текущие ограничения в мире, вроде карантинов и т.д. даст вам ответ на ваш вопрос.
Желаю вам того, что вы сами хотите себе!
Попросите модераторов перенести вопрос в раздел «эзотерика» (все же платный вопрос!). Гадают и предсказывают там. Психологи в подобных случаях говорят: Ваша жизнь - только Ваша ответственность.
Здравствуйте, Юлия!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на вашу ситуацию со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты жизни хочется поддержки, подсказки и быстрых «магический» изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые, у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность. Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях, и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Да, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если всё же вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Юлия!
Да, стоит. В течение года у вас выпадет такая возможность.
Удачи и мудрых решений вам!
Перспективы работать в школе или в офисе на ближайший год слишком малы, трудитесь усерднее дома, и будет получать не только морально удовольствие, но и материальное, просто сейчас у Вас невелик опыт, со временем придет.
Здравствуйте вы правильно поставили вопрос! Надо искать работу с постоянным доходом и отчислениями в страховую часть будущей пенсии. У вас есть шансы построить карьеру, а  Репетиторство не бросайте, это будет как дополнительный доход. Удачи!
Вам стоит работать и дальше из дома, вы уже привыкли к такой работе, но в дальнейшем где то через три-пять месяцев вам предложит работу подруга
Прежде всего вам решать, где  вам лучще быть, но и где прибыльнее  по вашим  финансам, там и будьте.А  карьера от вас никуда не уйдет, удача на вашей стороне  идет.

Здравствуйте.

В этом году лучше будет оставить как есть, работать на дому репетитором. Вам надо развиваться в этом направлении, искать больше учеников.

пока держитесь этой работы которая сейчас. конечно по деньгам ситуация не столь высокая но получить работу вы сможете ближе к весне. и тут всё же не школа а связано с офисом
Здравствуйте! Лучше совместить одно с другим. Если себе поставите правильную цель то добьётесь роста в карьере.
Работая из дома, на себя, вы сами себе хозяйка, это идеальная работа, в школе или офисе вы будите подневольной ,,, решать вам ,,,
У Вас будет дополнительный заработок. Значит Вы найдете еще одну работу. Работать будите в офисе.
Пока не  видно, что   вы устроитесь   на работу официально .  Работа   удалённая-   лучше .    Особенно когда    снова волна короновируса  на подъёме .  Многие  снова перейдут на удалёнку а у   вас она  уже налажена . Будете   работать так    как  уже наладили -  Удачи  вам!
Здравствуйте. а у вас Юля это на будущее и будет. смена и положительная, вы получите то что душе  приятно.
 и не переживайте вы так за ту даму что близко.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/DCozHdvZWRM

Юлия, здравствуйте. Вы очень эмоциональная, хоть и скрываете это. У вас действительно прекрасные преподавательские способности, умеете расположить к себе ребёнка, и это направление вам подходит, перекликается с вашим предназначением. Вы больше склонны к индивидуальной работе, чем к работе в коллективе. Поэтому там, где расписание и графики — вам может быть не комфортно и со временем захочется «былой свободы». Всё-таки больше показателей на самостоятельную работу, на себя. Конечно, время вашего рождения нужно рассчитывать до точного, тогда можно детально разобрать сферу работы и сделать прогноз на трудоустройство, доход и тд.
найдете работу в школе до конца года… по душе будет…
Здравствуйте. У Вас получиться совмещать работу в школе и репетиторство. Все сложить удачно.
Стоит поискать работу в офисе
Здравствуйте. Работа репетитора очень выгодна и перспективна в финансовом плане. Можете написать мне в личку, подскажу на каком сайте выгодно искать клиентов.  Но для души вам не хватает реального общения в коллективе. Как вариант — можно совмещать и работу репетитора и работу в школе.
Здравствуйте Юлия, репетиторство вас как будто ограничивает, ибо вы хотели бы большего. Но не решаетесь. В школу идти не стоит — вы пожалеете, ибо будет слишком много нервов. А вот работу в офисе вам предложат уже в декабре, если вы будете сейчас активно работать над тем, что поменять работу. Но я вижу, что вы долго будете совмещать работу в офисе и репетиторство. И это будет вам на пользу.
Здравствуйте! Вам стоит заняться поиском работы, успешно найдете работу. Вас всё устроит, но и репетиторство вы не бросите!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. Поиском работы лучше озаботиться в следующем году, в феврале. И желательно сосредоточить свое внимание на вакансиях, связанных с офисной работой. Там быстро хорошие варианты представятся. Перспективы устроиться и благополучно освоиться на новом месте, благоприятные.
В декабре можете найти очень достойное место, главное оповестить большое количество людей, о том, что вы ищите работу

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам лучше это оставить как подроботку а найти основную работу и всегда будут финансы
Даже начав работать в кабинете, вы всё равно не забросите удалённую работу. Так как заработок удалённый будет ни чуть не уступать в оффлайне.

Здравствуйте.

Вы можете найти работу как в офисе, так и в школе. У Вас нет преград в этом. И стоит делать так, как хочется Вам.  И более того, Вы можете совмещать два дела. Своё и работу официальную. И это только увеличит Ваш доход. Так что не зацикливайтесь на этом, а делайте как нравится.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/f7S8Rn67MXM
Да вам стоит найти работу. Работу найдете педагогом, нужно заметить, что именно в этой сфере у вас  просматривается особый дар.
В ноябре месяце ничего не поменяется.  Но приход Грабителя Богатства и Звезды Грабежа  в вашу карту всё же усилят ваше стремление к поиску более оплачиваемой работы. В декабре -трудоустройство (звезда Генерала и Прямое Богатство) Наконец, решитесь). В следующем году структура вашей карты основана на Склонности к Богатству- сможете поправить свое материальное положение и благодаря своим коммуникативным навыкам хорошо заработать).

С уважением, Константин.
Добрый день, Юлия. Пока Вам не стоит что либо менять в рабочей сфере. Найти другую работу не удаться, а от этой что есть, можете только потерять клиентов. У Вас пока не плохо получается, в ближайшие недели поток учеников немного увеличится, будет стабильный и радующий Вас доход.
А вот весна будущего года, вполне удачное для Вас время, можно будет двигаться вперёд и развивать свою карьеру. Сможете реализоваться как хороший учитель, в очень хорошем месте.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Доброго.

Но ведь удаленная работа это всего-лишь разновидность. Это же не делает ее ненормальной) Вы можете просто развиваться все в той же сфере, но удаленно. Репетитор — точно такая же профессия.
Если же вам хочется работу с целью большей социализации, тогда — меняйте на работу «с выходом».

В любом случае — по вашей натальной, указания на улучшения по работе на Декабрь, но я бы не спешила думать, что речь уже о нахождении места работы. Это скорее ваша созревшая идея. Поиски, на самом деле, не самые простые и есть указания на неудачную стажировку. А уже после — летом вас возьмут на работу в школу или офис(июнь). Как раз, будут потом вводить в курс дела и правил работы до начала учебного года, если речь пойдет о школе.

Удачи.
Здравствуйте, Юля, не сможете продержаться на плаву, уйдя полностью в репетиторство. Придется совмещать, как ни крути. Но это реальный расклад вещей для Вас.
Репетиторство не бросайте — это Вам и какой ни какой заработок на будущее, основную работу стоит поискать, а репетиторство оставить, как подработку. Вы упорная, если сильно чего то захотите, то сможете все сами решить и уладить. Ищите, город большой и хороший и место для Вас перспективное всегда найдется. Школу рассмотрите, у Вас есть опыт общения с детьми и детки к Вам тянутся.
Юлия, в целом работа репетитором для Вас неплохой вариант, и ничего не мешает Вам продолжать так работать. Но если Вы хотите перемен в своей жизни, причем радикальных и по всем сферам, если вы хотите выйти из зоны комфорта и «загореться» чем-то, получить новую энергию, Вы сможете это обрести только выйдя за пределы того мира, в котором Вы сейчас живете. Я бы сказала, что Вам необходимо обновление и карты рекомендуют выходить на нормальную обычную работу, а репетиторство оставить как доп.занятие.
Вы хотите достичь цель. Но не хотите изменить себя. Так ничего не получится. Или получится, но будут новые проблемы.
Здравствуйте!
стоит, это ваше. У вас будет потом через год много денег. И вам будет очень легко, нежели работать в офисе по 8 часов+ дорога.
Вы птица свободного полёта — репетиторство будет для вас прибыльным