Скажите пожалуйста стоит ли мне продолжать работать из дома в качестве репетитора или все таки искать нормальную работу. Хотелось бы в школе или в офисе. Как будет дальше развиваться моя - вопрос №4510322

изображение из вопроса
600 p
карьера? Юлия 25/03/1984 Место рождения — г. Казань в 16:00.
24.10.21
41 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Все зависит от Вас.
Работа репетитором имеет много плюсов и многие работники бегут из офисов и школ, чтобы начать работать репетиторами.
От добра добра не ищут...
Удачи Вам!
24.10.21
Здравствуйте. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. Каждая наша мысль создает наше будущее. Перед тем, как выбрать себе выходить или нет, стоит прислушаться к себе, что вам нравится, что вы можете. Прислушивайтесь к своим эмоциям. Вам важно понять с кем вы хотите работать, как именно вам хотелось бы работать, какое из дел вам приносит радость, удовольствие. Выбирайте с сознательным учетом личных предпочтений. . Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Направляйте свою энергию на достижение поставленной цели, а не в негативные пустые эмоции. Направляйте энергию только в позитивные потоки, которые принесут пользу и будут давать силы для новых дел. Тогда каждый день будет наполнен легкостью и все будет получаться само собой.   Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Не засоряйте себя негативом, Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
24.10.21
Юлия доброго дня! Это вам решать, какой будет ваша карьера. Я бы вас просил подумать про ответ на такой вопрос — а как вы хотите, чтобы было у вас? Что будет лучшим вариантом именно для вас?
Тогда, ответ на этот вопрос + текущие ограничения в мире, вроде карантинов и т.д. даст вам ответ на ваш вопрос.
Желаю вам того, что вы сами хотите себе!
24.10.21
Попросите модераторов перенести вопрос в раздел «эзотерика» (все же платный вопрос!). Гадают и предсказывают там. Психологи в подобных случаях говорят: Ваша жизнь - только Ваша ответственность.
24.10.21
Здравствуйте, Юлия!
Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», возможно, вы сделали это ошибочно, а может в этой «ошибке» есть для вас что-то значимое и это для вас повод посмотреть на вашу ситуацию со стороны психологии. Сейчас вы ожидаете, что кто-то вам магическим способом подскажет будущее или возможно расскажет как правильно действовать, но возможно в этом и есть ваша основная сложность, что вы ищите ответы у других, а не в себе, и поэтому ситуация продолжается или повторяется. Конечно, в сложные моменты жизни хочется поддержки, подсказки и быстрых «магический» изменений, но ведь на самом деле, причины и истоки ваших сложностей находятся в вас и в истории вашей жизни, проанализировав которые, у вас появляется возможность что-то изменить. Многое может быть так, как вы сами этого хотите,  и как вы  потом  сможете  воплотить свои желания в реальность. Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или могут появляться тревоги, страхи и сложные противоречивые эмоциональные состояния. Соответственно, поняв причины и истоки своих сложностей, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях, и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Да, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если всё же вы захотите разобраться с причинами и истоками своих сложностей, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
24.10.21
Здравствуйте Юлия!
Да, стоит. В течение года у вас выпадет такая возможность. 
Удачи и мудрых решений вам!
24.10.21
Эксперт месяца
Перспективы работать в школе или в офисе на ближайший год слишком малы, трудитесь усерднее дома, и будет получать не только морально удовольствие, но и материальное, просто сейчас у Вас невелик опыт, со временем придет.
24.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте вы правильно поставили вопрос! Надо искать работу с постоянным доходом и отчислениями в страховую часть будущей пенсии. У вас есть шансы построить карьеру, а  Репетиторство не бросайте, это будет как дополнительный доход. Удачи!
24.10.21
Вам стоит работать и дальше из дома, вы уже привыкли к такой работе, но в дальнейшем где то через три-пять месяцев вам предложит работу подруга
24.10.21
Сейчас на сайте
Прежде всего вам решать, где  вам лучще быть, но и где прибыльнее  по вашим  финансам, там и будьте.А  карьера от вас никуда не уйдет, удача на вашей стороне  идет.
24.10.21

Здравствуйте. 

В этом году лучше будет оставить как есть, работать на дому репетитором. Вам надо развиваться в этом направлении, искать больше учеников.

24.10.21
пока держитесь этой работы которая сейчас. конечно по деньгам ситуация не столь высокая но получить работу вы сможете ближе к весне. и тут всё же не школа а связано с офисом
24.10.21
Здравствуйте! Лучше совместить одно с другим. Если себе поставите правильную цель то добьётесь роста в карьере.
24.10.21
Сейчас на сайте
Работая из дома, на себя, вы сами себе хозяйка, это идеальная работа, в школе или офисе вы будите подневольной ,,, решать вам ,,,
24.10.21
У Вас будет дополнительный заработок. Значит Вы найдете еще одну работу. Работать будите в офисе.
24.10.21
Сейчас на сайте
Пока не  видно, что   вы устроитесь   на работу официально .  Работа   удалённая-   лучше .    Особенно когда    снова волна короновируса  на подъёме .  Многие  снова перейдут на удалёнку а у   вас она  уже налажена . Будете   работать так    как  уже наладили -  Удачи  вам!
24.10.21
Здравствуйте. а у вас Юля это на будущее и будет. смена и положительная, вы получите то что душе  приятно.
 и не переживайте вы так за ту даму что близко.
24.10.21
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/DCozHdvZWRM

24.10.21
Юлия, здравствуйте. Вы очень эмоциональная, хоть и скрываете это. У вас действительно прекрасные преподавательские способности, умеете расположить к себе ребёнка, и это направление вам подходит, перекликается с вашим предназначением. Вы больше склонны к индивидуальной работе, чем к работе в коллективе. Поэтому там, где расписание и графики — вам может быть не комфортно и со временем захочется «былой свободы». Всё-таки больше показателей на самостоятельную работу, на себя. Конечно, время вашего рождения нужно рассчитывать до точного, тогда можно детально разобрать сферу работы и сделать прогноз на трудоустройство, доход и тд.
24.10.21
найдете работу в школе до конца года… по душе будет…
24.10.21
Здравствуйте. У Вас получиться совмещать работу в школе и репетиторство. Все сложить удачно.
24.10.21
Стоит поискать работу в офисе
24.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Работа репетитора очень выгодна и перспективна в финансовом плане. Можете написать мне в личку, подскажу на каком сайте выгодно искать клиентов.  Но для души вам не хватает реального общения в коллективе. Как вариант — можно совмещать и работу репетитора и работу в школе.
24.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте Юлия, репетиторство вас как будто ограничивает, ибо вы хотели бы большего. Но не решаетесь. В школу идти не стоит — вы пожалеете, ибо будет слишком много нервов. А вот работу в офисе вам предложат уже в декабре, если вы будете сейчас активно работать над тем, что поменять работу. Но я вижу, что вы долго будете совмещать работу в офисе и репетиторство. И это будет вам на пользу.
24.10.21
Здравствуйте! Вам стоит заняться поиском работы, успешно найдете работу. Вас всё устроит, но и репетиторство вы не бросите!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!! 

С уважением, Елена!!!
24.10.21
Здравствуйте. Поиском работы лучше озаботиться в следующем году, в феврале. И желательно сосредоточить свое внимание на вакансиях, связанных с офисной работой. Там быстро хорошие варианты представятся. Перспективы устроиться и благополучно освоиться на новом месте, благоприятные.
24.10.21
В декабре можете найти очень достойное место, главное оповестить большое количество людей, о том, что вы ищите работу

Всего Вам светлого во Вселенной!
24.10.21
Вам лучше это оставить как подроботку а найти основную работу и всегда будут финансы
24.10.21
Даже начав работать в кабинете, вы всё равно не забросите удалённую работу. Так как заработок удалённый будет ни чуть не уступать в оффлайне.
24.10.21

Здравствуйте.

Вы можете найти работу как в офисе, так и в школе. У Вас нет преград в этом. И стоит делать так, как хочется Вам.  И более того, Вы можете совмещать два дела. Своё и работу официальную. И это только увеличит Ваш доход. Так что не зацикливайтесь на этом, а делайте как нравится.

Всех Благ Вам!

24.10.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/f7S8Rn67MXM
24.10.21
Да вам стоит найти работу. Работу найдете педагогом, нужно заметить, что именно в этой сфере у вас  просматривается особый дар.
25.10.21
В ноябре месяце ничего не поменяется.  Но приход Грабителя Богатства и Звезды Грабежа  в вашу карту всё же усилят ваше стремление к поиску более оплачиваемой работы. В декабре -трудоустройство (звезда Генерала и Прямое Богатство) Наконец, решитесь). В следующем году структура вашей карты основана на Склонности к Богатству- сможете поправить свое материальное положение и благодаря своим коммуникативным навыкам хорошо заработать).
изображение из вопроса

С уважением, Константин.
25.10.21
Добрый день, Юлия. Пока Вам не стоит что либо менять в рабочей сфере. Найти другую работу не удаться, а от этой что есть, можете только потерять клиентов. У Вас пока не плохо получается, в ближайшие недели поток учеников немного увеличится, будет стабильный и радующий Вас доход.
А вот весна будущего года, вполне удачное для Вас время, можно будет двигаться вперёд и развивать свою карьеру. Сможете реализоваться как хороший учитель, в очень хорошем месте. 
Всех благ Вам. Будьте счастливы
25.10.21
Доброго.

Но ведь удаленная работа это всего-лишь разновидность. Это же не делает ее ненормальной) Вы можете просто развиваться все в той же сфере, но удаленно. Репетитор — точно такая же профессия.
Если же вам хочется работу с целью большей социализации, тогда — меняйте на работу «с выходом».

В любом случае — по вашей натальной, указания на улучшения по работе на Декабрь, но я бы не спешила думать, что речь уже о нахождении места работы. Это скорее ваша созревшая идея. Поиски, на самом деле, не самые простые и есть указания на неудачную стажировку. А уже после — летом вас возьмут на работу в школу или офис(июнь). Как раз, будут потом вводить в курс дела и правил работы до начала учебного года, если речь пойдет о школе.

Удачи.
25.10.21
Здравствуйте, Юля, не сможете продержаться на плаву, уйдя полностью в репетиторство. Придется совмещать, как ни крути. Но это реальный расклад вещей для Вас.
25.10.21
Репетиторство не бросайте — это Вам и какой ни какой заработок на будущее, основную работу стоит поискать, а репетиторство оставить, как подработку. Вы упорная, если сильно чего то захотите, то сможете все сами решить и уладить. Ищите, город большой и хороший и место для Вас перспективное всегда найдется. Школу рассмотрите, у Вас есть опыт общения с детьми и детки к Вам тянутся.
25.10.21
Юлия, в целом работа репетитором для Вас неплохой вариант, и ничего не мешает Вам продолжать так работать. Но если Вы хотите перемен в своей жизни, причем радикальных и по всем сферам, если вы хотите выйти из зоны комфорта и «загореться» чем-то, получить новую энергию, Вы сможете это обрести только выйдя за пределы того мира, в котором Вы сейчас живете. Я бы сказала, что Вам необходимо обновление и карты рекомендуют выходить на нормальную обычную работу, а репетиторство оставить как доп.занятие.
26.10.21
Вы хотите достичь цель. Но не хотите изменить себя. Так ничего не получится. Или получится, но будут новые проблемы.
29.10.21
Здравствуйте!
стоит, это ваше. У вас будет потом через год много денег. И вам будет очень легко, нежели работать в офисе по 8 часов+ дорога.
05.12.21
Вы птица свободного полёта — репетиторство будет для вас прибыльным
16.03.22

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store