С молодым человеком в отношениях два года я 19.02.2000, он 27.05.1999, расставались почти на пол года моей инициативе, были очень сложные отношения, с его стороны обманы и безразличное отношение ко - вопрос №4512421

мне. Вернул наши отношения после разрыва он сам, говорит, что все осознал, глупостей делать не будет, старается для меня максимально, чтобы я жила в комфорте. Чувства к нему очень сильные, понимаю и вижу, как и он меня любит. Есть ли будущее с этим молодым человеком? Возможен ли брак с ним?

Ответы

Нет
Нету
Очередная ложь. Откуда взяться чувствам, если всегда ранее врал и относился с безразличием?