Мои бабушка и мама умерли несколько лет назад. Сегодня ночью мне снится, что мы в селе у бабушки и собираем вместе яблоки огромные и красивые, размером с человеческую голову. Бабушка с мамой срывают - вопрос №4514978

их и дают мне, а я кладу их на колодец. Далее бабушка вспоминает, что оставила у реки на лавочке подушку (река в 20-ти шагах от дома). Она берет коляску с моим сыном (хотя сейчас сын уже не в коляске, ему 3) и говорит, что быстренько сходит за подушкой. Я стою во дворе и вижу похожую на мою бабушку женщину, идущую по воде с коляской. За ней начинают идти другие люди. И тут я понимаю, что их долго нет. Я выскакиваю на берег и судорожно ищу их по берегу. На этом сон обрывается, я просыпаюсь. Сам сон был суетливый, но в конце меня поглотила паника, и огромное беспокойство. Я просыпалась уже с мыслью о том, что мертвая бабушка забирает живого сына. Подскажите, как правильно растолковать сон? Несет ли он угрозы моему сыну?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего плохого в этом сне нет… Максимум, — ребенок приболеет. Напротив.., в этом сне четко показана Защита Рода материнской линии, в отношении Вашей семьи и, в частности ребенка (много хороших знаков). А паника Ваша, -   не что иное как вспышка материнского инстинкта, в отношении безопасности и благополучия сына… Это испытывают, через сны, все любящие и ответственные мамочки… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так и растолковывайте. Хочет забрать.