Добрый день дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, в этом году мне подымут заработную плату? Уже нету сил терпеть, каждый месяц дают дополнительные функции в работе, зп не подымают , уже начала - вопрос №4517431

возмущаться … но не знаю, услышат ли..!!! Наталья 25.12.1980
6 ответов

Ответы

Нет зарплаты и не услышат вас поэтому у вас стоит что весной перейдёте на другую работу
Нет, не поднимут
Нет. Тем более, под конец года.
В следующий месяц не поднимут. И вообще руководство очень неохотно настроено на повышение. Продолжайте просить повысить. Вы добьётесь своего.
нет
то что вы смените работу и удачно всё сложится карта зима следующего года. скажу так по деньгам конечно большой спад идёт но безденежье вам не грозит вам удастся и укрепить их и привести к стабильности