Здравствуйте! В процессе полового акта снижается возбуждение и пропадает эрекция. Вроде бы как половой акт интересен в начале (прелюдия) и в конце (эякуляция), но сам процесс почему-то неинтересен - вопрос №4518302

из-за чего все падает в процессе. А девушке требуется минимум минут 20 фрикций.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Надо разбираться. Может вы часто увлекается порно и обычный секс для вас потерял яркость эмоций.
Может много однообразия? Может сильно устаете от неудобных длительных движений?
Причин много.
Можете попробовать аналоги Виагры, чтобы оценить физиологические причины
Добра и здоровья вам!