не определенность - вопрос №452129

Доброй ночи, меня зовут Сабина, у меня такая проблема. У меня есть парень он кавказец очень сильно меня любит и я его тоже мы хотим свадьбу, но есть много причин чтобы мне сбежать от него. У меня очень серьезная болезнь и я так понимаю что не могу иметь детей после операции. Очень сильно прошу посоветуйте что нибудь...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.