наследство - вопрос №452828

Добрый день! Меня зовут Раушания,28.05.69г.р.Ответьте пожалуйста! Муж за год до смерти написал завещание на квартиру своей сестре.Остался у нас несовершеннолетний ребенок.Доля ребенка очень маленькая, а это единственное его жилье.Почему он так сделал? Не существует ли еще другое завещание? Он сына очень любил.Почему сестра так себя ведет, ничего не хочет сделать для ребенка, хотя обещала купить ему другое жилье.Мы уже полторагода судимся.сестра живет в другом городе, а ее доверенным лицом является бывшая жена мужа(до меня)Что за этим стоит? Спасибо.

Ответы

Добрый день, Вам мстят. Другой бумаги завещательной нет. Но… есть обязательства сестры, не причинять Вам вреда и есть деньги в банке, вам нужно дать запрос в банки, там где живете.

@ SOFIA CHERNAYA