Здравствуйте . Вопрос, - может ли интенсивное появление и накопление прыщей на лице быть следствием приема таблеток - финлепсин ретард 0,2 – 1,5 таб. - вопрос №4530206

Х 2 р.д. ( карбамазепин ), с учетом того что принимаю я препарат на основе карбамазепина уже в течении года ( у меня обнаружили эпилепсию ), а проблема с прыщами началась только месяц назад. Раньше прыщи конечно появлялись периодически, но в меньшем количестве и они поддавались лечению «простыми народными средствами». Посоветуйте пожалуйста, что мне делать? Менять лекарство – очень сложно, другие медикаменты я не принимаю, за чистотой слежу. Может есть какие то методы лечения кожи в моем случае?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обратитесь к дерматологу. Он оценит ситуацию и даст необходимые рекомендации по лечению.