Я не знаю кого выбрать и как правильно поступить. - вопрос №453217

Доброго времени суток, меня зовут Татьяна, мне 19 лет. В свое время мне понравился молодой человек, ему 24. Но он мне все время говорил, что отношения его не особо интересуют. И в то время на горизонте появился еще один молодой человек, правда младше меня на год, но он был серьезно настроен, мы повстречались какое то время, потом он сделал мнепредложение выйти за него замуж как только все обустроится, я согласилась, а после этого вышло так, что у нас была интимная близость (и это был мой первый раз). У нас вроде все было хорошо, мы любили друг друга, собирались пожениться, но потом я случайно заобщалась с тем первым. И выяснилось, что все это время я была ему не безразлична. И ради него я бросила своего жениха, разбив ему сердце.

И теперь я не знаю что мне делать, как было бы правильно? Вернуться к тому кто младше и с которым была первая интимная близость и помолвка. Или строить отношения с тем кто более зрелый. Или вообще бросить их обоих и заняться чем то другим и вообще забыть про замужество?

Подскажите пожалуйста верный выход.

Ответы

     у вас есть Горизонт, откуда появились эти два мужчины  -  присмотритесь внимательно, может  сейчас там есть еще один  парень, который ждет встречи с вами  ..

Леушин Андрей