Здравствуйте, недавно устроилась на работу,новая сфера тяжеловато. На днях со старой работы намекнули, что могут что-то предложить. Александр хочет пообщаться. Хочу узнать стоит ли туда возвращаться? - вопрос №4534605

Надежда 12 февр 80.
4 ответа

Ответы

Там у Вас будут не меньшие сложности. Не стоит возвращаться.
Добрый вечер! В ближайшее время не стоит
Стоит. Вас ценят. А на новой можете и не заслужить такого доверия у руководства.
Потерпите еще немного.Если совсем не пойдет и не понравится, тогда можно рассмотреть вариант «пообщаться».