Сильно нервничаю перед важной игрой. - вопрос №453536

Здравствуйте. Я играю в футбол в профессиональной команде, я практически всегда нервничаю и очень переживаю, выходя на поле на матч, это сковывает движения, ноги не слушаются, трудно сосредоточится, мешает проявить себя. На тренировках или просто в игре с друзьями таких проблем нет. Что мне делать, как успокаиваться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.