Не знаю что делать... - вопрос №453586

Подскажи те пожалуйста как быть… За долго до того как я встретила своего молодого человека, с которым у нас очень серьезные отношения. Я переспала с человеком которого не любила, и с ним у меня было первый раз. Наверное было минутное помешательство, о чем я сейчас очень крупно жалею( Сейчас мой парень знает про все это и не как не можетпроститьмне этого. До ужаса больно все это вспоминать… но при каждой ссоре он мне напоминает про все это, и доводит всем этим до такого состояния… Я не знаю что мне делать, как быть со всем эти… Подскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.