Кем я буду работать баристой или флористом? Вера 8.02.1988 г. р. - вопрос №4537733

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Флористом
Доброго времени
В вас кипит творческая энергия, проекты связанные с творчеством и красотой (бариста, флористы, индустрия красоты) Вы творческая энергия.У Вас талант  к большим объемам в делах, выносливость и талант воодушевлять других, лидерство.Цель души — Раскрывать мудрость, помогать и вы умеете исцелять людей словом) Вы психолог, прислушивайтесь к себе.Связь космоса и вас — единая система, ведет вас по пути и будет ценная информация приходить.Не выбирать одинокие места)выходить в свет)
Предпочтение флористике отдадите