Добрый день!что сейчас у В.в голове обо мне?чувства,эмоции,настрой.Он хочет меня видеть? кто знающий почувствует,увидит, спасибо. - вопрос №4542293

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток. У него теплые, радостные чувства. Думает о встрече, общении. Очень этого хочет.
У него эмоции бьют через край. Он не знает как ему поступить не определился ещё.
В голове бегство мыслей и гадает сам с собой, как поступить, что важно, а что нет, мужчина в замкнутом круге сомнений по поводу отношений.