травма колена - вопрос №454329

Делал машину(уазик) и так случилось, что лежал на животе по ней и машина проехала мне по коления(задней стороне колена, где ноги сгибаются).чувствую сильную боль, колени опухли, кровянные оттеки появились, синеет местами.съездил в больницу, сделал снимки, травматолог их не смотрел даже.сказал купить мазь и препарат Ксарелто, чтобы не допустить образования тромбов. что следует предпринять я не знаю, ноги постоянно ноят, нешевелить не могу их.попробовал их не шевелить через силу, полежал минут 10, и ели как смог вообще сесть… ужс что творится… дайте пожалуйста советы..

1 ответ

Ответы

Вам следует туго бинтовать колено, сохранять покой и сходить к заведующему травмопунктом с заявлением о том, что Вы не довольны работой врача. Если Вы работаете, то Вам нужен больничный.

Удачи!