запуталась... - вопрос №454437

Здравствуйте! Моя проблема такова: я познакомилась месяц назад с молодым человеком в интернете, через два дня после знакомства мы увиделись.Оказалось что мы с ним невероятно похожи, буквально заканчиваем друг за другом предложения.Через неделю постоянного общения решили не расставаться и пошли на такую авантюру, как  жить вместе( я настояла чтобы мы жили у меня), иногда заезжая к нему.Я познакомилась с егосемьей.Все вроде бы и замечательно.Но со временем наша совместная жизнь стала слишком пресной, он рад монотонному продолжению отношений, а мне нужны эмоции. Но это не вся суть.Больше всего меня раздражает, что при принятии им какого либо решения, или планирования какой-либо его поездки с друзьями я не имею право ничего ему заявить, т.к. мол мало знакомы не имею право контролировать и решать. И каждый раз таким образом ставит на место сроком.Разговаривать бесполезно.Я уже пожалела, что поторопилась.Как теперь поступить? И то жить вместе не рано, а вот решать вместе рано.Не имею право еще что-то предъявлять и запрещать.Как правильней дать «задний ход» и изменить положение?

Ответы

Здравствуйте, Таисия!

Заднего хода у отношений не бывает. А о прочем Вы прекрасно все рассказали сами: отношения слишком пресные, Вам не хватает эмоций и Вы нашли эти эмоции — правда, это раздражение.

Контролировать и решать Вы действительно не имеете права, но это не связано со сроками вашего знакомства совсем. Точно так же и он не имеет прав Вас контролировать и решать вместо Вас. Вы же не на службе — здесь нет начальников и подчиненных, каждый равен в своих правах. Ищите компромиссов, учитесь договариваться.

Удачи!

____________________________

За подробностями милости прошу в раздел личных сообщений.