Живу с парнем год, но такое ощущение ,что это не мое. Разные цели в жизни .Появляются мысли расстаться, но боюсь ,что останусь одна и не выйду никогда замуж....что делать не знаю.... - вопрос №4547177

600 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уходите только, когда будете уверены. Сейчас рано, будете страдать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не ваше ставьте точку все впереди
Нужно заняться целями, забудьте пока про отношения, они к Вам будут и так магнититься слудующие годы.
Одной  не  останетесь, еще  встретите вашего  мужчину по  вашей душе, с которым  и  создадите вашу общую  семью официальным  путем, С этим же  мужчиной, с которым  вы живете   на  сейчас у   вас  нет  будущего.
Не вижу я точки.Но с мужчиной будете другим.Не думайте что не успеете или опаздаете, ваше оно уже близко.Как только придет время новому, с этим разойдетесь.
Здравствуйте.
Не бойтесь, Вы не останетесь одна.
Через полгода после разрыва с этим мужчиной, у Вас появится другой.
Лучше быть одной, чем одиночество вдвоём.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.Вы на разных уровнях.Вы хотите развития, не стоять на месте, улучшать жизнь, ему же легче  плыть по течению.Он лишь будет тянуть Вас на дно, да и настоящей любви нет между вами, к чему тянуть эти отношения? По судьбе Вам другая дорога, не быть Вам парой в будущем.Вскоре жизнь круто изменится, в новом году Вы откроете новые  горизонты и встретите мужчину, на 6 лет старше, с ним будете смотреть в одну сторону
Пока что все ваши шаги исчерпаны, вы приложили немало усилий для этого человека, очередь за ним как бы теперь. Насчёт ощущений, вполне возможно, что не ваш человек по душе. Больше на дружбу с вашей стороны похоже
Знаете, лучше быть одной, чем с совершенно чужим человеком. Но Ваши комплексы безотчетны, одна Вы вообще не будете, поэтому ставьте в этих отношениях точку, тем самым, приблизив возможность новых встреч, изменивших Вашу судьбу.
Брака у вас не будет, у вас идут неоправданные ожидания и вы больше и больше холодеете и отдаляетесь от него, будущего нет, это не ваш человек ,, будет другой с ним полная семья, ребёнок ,,,
Добрый день
Не просматриваетесь одной, переживания напрасны.Вокруг Вас множества энергий которые приводят Вас к трансформации в жизни и к переменам во многих сферах жизни.Ваша жизнь образуется.У Вас будет выбор.Присмотритесь к знакам.
С мужчиной, с которым вы сейчас может быть и ребёнок и свадьба,  он этого захочет,  как только более менее наступит гармония в отношениях..  суть в том, что вы сама по себе человек, который не любит делить ни с кем личное пространство,  и любой мужчина через какое то время будет вам надоедать, утомляет и вам будет требовать я либо смена отношений,  либо передышка.
Лучше расстаться сейчас, чем копить годами негатив и пережить тяжёлый разрыв. Сейчас вы быстрее оправитесь после окончания отношений, в будущем же вам придётся джолго и мучительно заживлять душевные раны и медленно ворзвращаться к нормальной жизни.
Здравствуйте! Вообще не стоит бояться, что Вы останетесь одна.  По энергетике вопроса, скажу так: ваше ощущение верное, вы не стем мужчиной сейчас рядом. У Вас рано или поздно идёт расставание. Для более точного ответа, нужно фото или данные!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Ваши страхи отводят Вас от Вашей судьбы. Этот парень перекрывает Вам путь к счастью. Не стоит бояться.Ваше от Вас не уйдет.
как говорил Жванецкий — надо уходить с неинтересного кино, бросать не интересную книгу и расставаться с неинтересными людьми… ваше все еще впереди и не стоит бояться
ничего не нужно прогнозировать и тем более жить в страхе, не нужен он, решайтесь на расставание.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xs4PE2f7m1U
Здравствуйте! Этот человек не Ваш. У Вас разные с ним дороги. Разрывайте отношения, ставьте точку. Вас ждет впереди еще несколько проб отношений. Но только через 2,5 года встретите своего человека. Одна не останетесь.
Татьяна, планеты и те сближаются до определенного предела, как только нарушили личное пространство возникает отторжение, вы отдаляетесь, как говорится наелись до сыта, и всё  просто надоело, и началось разглядывание недостатков. В любых отношениях бывают периоды охлаждения и отстраненности. Когда любовь внезапно отворачивается и покажется, что вы не любите друг друга.  Проходит время,  отношения восстанавливаются, если осталась крепкая основа, либо полностью разрушаются без всяких причин, нет значит никаких сдерживающих факторов. Чтобы  выявить причины разногласий, и понять в чем дело, сделать выводы и принять правильное решение, следует  построить каждому отдельно  карту,  основываясь на точных,  личных данных, потом  объединив в  парную карту —  найти точки соприкосновения, общая карта или языком астрологов, Синастрия, что покажет объединяющие и рассоединяющие причины, что держит ваш союз сердец, и был ли изначально стержень, основа скрепляющая,  целый год прожить с нелюбимым  нельзя.
Здравствуйте!
Ну если у вас как у кошки 9 жизней, то продолжайте жить так, как вас не устраивает. Страхи всю жизнь нами руководят и вам решать идти у них на поводу или взять себя в руки. Обычно то чего вы больше всего боитесь и меняет круто вашу жизнь.

С уважением, Ольга
астролог Бацзы и Ци Мень
Так и будите жить с этим мужчиной.Уходить в никуда и быть одной очень тяжело и бессмысленно.
Должно же быть какое-то обоснование идеи, что никогда не выйдете замуж, у Вас иррациональное что-то. Или тот, или никто. Мужчина должен добавлять плюсов, а не уводить в минус. Одна женщина — по крайней мере, нейтрально. С неприятным кем-то — убивает себя понемногу.
Не думайте, что этот мужчина — Ваш последний шанс. Это далеко не так! Через несколько лет совместная жизнь станет невыносимой и вы расстанетесь, а вот тогда уже построить личную жизнь будет намного сложнее.  Отпустите его, не Ваш это мужчина. Через 8-9 месяцев Вы встретите любимого и любящего человека, через год благополучно выйдете замуж и будете счастливы
Так то у вас совместимость хорошая вам надо просто поговорить по душам
У вас другой будет человек дял брака.
Вы разные.
Но, пока боитесь остаться одной ничего не изменится.
Если есть такие чувства расставайтесь. Рано или поздно к этому прийдете, чем раньше сделаете этот шаг, тем только лучшие для вас. Откуда такие мысли? Одна вы не останетесь, если для вас самоцель обязательно выйти замуж ее реализовать получится. Дело не хитрое
Здравствуйте! Расставайтесь смело. Хорошего парня быстро встретите и замуж удачно выйдете.
а так будете мучатся всю жизнь… с ним…
Ваши отношения уже подошли к точке обрыва. Дальше -либо партнер сам уйдет, либо переменится по отношению к вам, попадет под каблук, так сказать. Вы же сама вряд ли на что-то решитесь.
Он тянет вас на дно скучного, серого, безрадостного и бесперспективно существования. Пока не поздно нужно как можно дальше от него дистанцироваться. Сможете обрести хорошие отношения, если переборите себя и обрубите эту ситуацию. Нужно стремиться к перемене сложившегося уклада, чтобы переломить ситуацию.
Если есть ощущение, что не Ваше, значит, так оно и есть. И не нужно терзать себя за это, Вы парню ничего не должны. Одна не останетесь, это он Вас довел до такого состояния, когда Вы перестали — себе и в себя верить.

Полезного в общении с ним нет ничего, он любит принижать и Вы все это терпите, такие отношения не длятся долго, расстанетесь — не пожалеете, когда встретите достойного мужчину, сразу о нем позабудете и скажете себе — почему, я не рассталась с ним раньше. Расставайтесь без чувства вины и сожаления.
здравствуйте!
Энергетически этот мужчина Вас опустошает, с ним не придёте к такому образу жизни, который рисуете у себя в голове. И перелать его невозможно. Насчёт других отношений или замужества нужны полные данные
Одной не останетесь. А подсказать пара вы или нет — можно только просмотром по фото
Здравствуйте. Ваши чувства и интуиция Вас не обманывает. Это не ваш человек, Вы с ним не сможете в итоге стать счастливой и реализовать себя. Со временем ситуация будет ещё больше усугубляться, Вам будет одиноко в душе, и  будут терзать мысли, что Вы живёте будто не своей жизнью, так как не чувствуете себя поистине счастливой. Ощущение жертвы, разочарование… Ваши дороги с этим человеком расходяться. По судьбе у Вас идёт другой мужчина.
Доброго.

Это не ваш мужчина и здесь совершенно нечего сказать. Очень низкий уровень совместимости, оба с характером, тяжело найти компромисс. Здоровые, гармоничные отношения, где друг другу учат лучшему и поддерживают — просто невозможны. Вхождением в статус семьи(в перспективе) будет ошибкой. Вы разойдетесь, у вас совсем другой человек. Вы найдете свое и выйдете замуж, не держитесь за то, что вам не подходит, это не принесет вам счастья.
«Слюбится/Стерпится/Притремся» — это все не про вас и по большей степени сказки, практически никогда не заканчивается счастьем.

Удачи.