люблю её, а она меня.. не знаю. - вопрос №454729

вы себе представить даже не можете через что пришлось пройти. я все потерял. а теперь оказывается все ради неё. но я боюсь что не нужен. я не знаю. может оставить в покое. я дурак.  может я не создан для любви.

Лучший ответ по мнению автора

  утром мы созданы для просыпакния — вечером для засыпания… точно так же как для жажды в пустыне и взаимности в любви, разница лишь в том, что какие то вещи происходят автоматически, а какие то ждут наших действий и решений — вы в чем то  сильно запутались, и чем больше дергаетесь, тем  больше себя связываете… выбирайте  своего психолога -распутывателя  ....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вадим, вы, слава Богу, созданы для любви)) Может вам стоит задуматься над другими вопросами: *как вы умеете любите? и *не пора ли вам взять тайм-аут: передохнуть, проаналировать проишедшее,  поставить новые цели и с новыми силами сделать рывок вперед?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Вадим, может стоит разобраться в происходящем, в том через что и зачем Вы проходили ради НЕЁ, отчего Вы решили, что не нужны ЕЙ, почему возникли сомнения, а не оставить ли ЕЁ в покое и т.д. Главное разберитесь в себе, в том, что случилось и найдите выход из сложившейся ситуации. Панику отменить, успокоиться и вперед навстречу к любимой, сделайте всё возможное, чтобы быть рядом с ней счастливым. Удачи. Ирина.