Здравствуйте! От меня ушел муж, я была выпившая из-за потери работы и сильной бесконечной депрессии. Всего не помню, но видать сильно поругались, может я его и послала....Он совершенно не переносит - вопрос №4550700

алкоголь. Его зовут Константин 07.02.1960. Такое уже было около года назад, скандал был сильнейший, но все же помирились через несколько месяцев. Я вообще спиртным не увлекаюсь, но бывает, что то накатывает. У меня кроме мужа никого нет, я совершенна одна, Очень боюсь его потерять, зарекалась, что не буду вообще даже пиво выпивать, но опять очередной нервный срыв. Я боюсь, что он ушел навсегда, не смогу этого перенести. Первого мужа я потеряла трагически еще в 2004 году. Вот только сейчас нашла человека, живем 6 год, брак официальный. что мне делать, как быть? Наверное это конец отношениям. Пожалуйста помогите, может ли он вернуться ко мне. Пожалуйста ответьте. Я еще очень часто болею, одно за другим, по всей видимости из-за невроза.
3 ответа

Ответы

Карты показывают есть негатив порча, сам он не вернётся
Вина Ваша, и мужа понять очень даже можно. Вы зарекаетесь, и срываетесь, а о муже думали в это время? Нет. Вы думали только о себе. Шанс дается только однажды, и Вы его уже проигнорировали. Другого не будет.
Сам муж не вернётся, нужно устранять причину. Есть негатив над вами. Выбирайте эксперта и обращайтесь.