Какая работа больше мне подходит 1.охрана- диспетчер 2.магазин продавец 3. Работник наставник как воспитатель для людей которые сами не справляются Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №4551138

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, третий вариант мог бы дать Вам большее раскрытие себя как личности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что подойдёт первое и третье тоже но там надо усиляться, вы мне идете как воин.Удачи вам и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! 1 карта *7 кубки* — реальная работа отличается от Ваших представлений о ней,, возможны разочарования.2 карта *Рыцарь пентаклей8 — более денежная, но обещают больше, чем на самом деле.3 карта *5 кубки* — много отрицательных эмоций, даже шока. Но выбор делать только Вам.
Здравствуйте. Ваше призвание по жизни-помогать людям. Поэтому третий вариант Вам подходит больше всего. Вы очень добрая, отзывчивая и ранимая девушка.
Вам подходит работа наставник-воспитатель, это место для вас. Вам всё будет нравится — ощущение внутреннего комфорта, своей значимости и зарплата порадует.
Здравствуйте! Вам больше всего подойдет вариант 1. У вас получится и будете чувствовать себя на своем месте.
У меня для вас вышел вариант продавцом в магазине. Там у вас могут благополучно складываться дела. И на диспетчера хороший прогноз. Работник наставник наименее вам подходит. Может быть очень тяжело вам, особенно душевно
Продавцом. Вам необходимо общение с людьми, чтобы получать от работы заряд позитивной энергии.Два других варианта совершенно не Ваши.
Здравствуйте Анна!
2-й вариант наиболее подходящий по энергетике.
Успеха Вам!
Анна, у Вас 5 энергия мудреца, вам подходит сфера наставника по воспитанию, ваш мудрый совет сказывается на людей успокоительно))За Вами могут многие идти и ваш талант может раскрыться в области воспитателя/учителя/наставника, ваш подход особенный, разыгрывание сценок/спектаклей поможет получить повышение и одобрения в обществе))
Продавец
Вам подходит два варианта, это первая работа и третья. В обоих случаях идёт интерес и удовлетворение от работы. 3 вариант на длительную перспективу, но будут эмоциональные всплески.
Продавец — консультант.  Это Ваше морально и материально.
Карты показывают охрана-диспетчер это ваше по энергетике место работы, где вам будет очень комфортно

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Наставник- ваша профессия, и вы сможете реализовать себя вполне удачно именно на ней.
Здравствуйте! Можете выбрать первый вариант. Разочарованы не будете.
Здравствуйте, что-то кардинально поменять, значит принести в жертву свои накопленные знания и профессионализм. Первый вариант — диспетчер, знакомая до особых тонкостей  работа, только чтобы платили больше, чем на прошлой работе. И вас все устроит. Удачи!
С любым из перечисленных вариантов вы справитесь, но продажи — это наиболее подходящий вариант на данный период времени. Тем более, что этот вид занятости будет даваться легко и не требовать каких-то особых усилий.
2 или 3. У вас очень важна планета  связанная с некой красотой и социальной ответственностью.  Работы, связанные с цветочными духами, мазями, вином, красками, красителями, пряностями и украшениями, например,  фармацевты, продавцы пряностей, и т.п.
— В магазин продавцом идти не обязательно, там скучно и это не для Вас.
— Работником наставником, как воспитатель для людей которые сами не справляются, тоже будете работать ради оплаты, скучно, нудно и подстраиваться ко многим придется. Выбирайте охрана- диспетчер, на людях будете и интересно работать будет с каждым разом, будет перспектива занять должность повыше.
Продавец вам будет легко и хорошо там