Личная жизнь Алины 14.12.1995 в течении трёх месяцев - вопрос №4552726

1500 p
30 ответов

Ответы

Много встреч, есть хорошие и плохие, конечно плозие в конечном итоге обойдут стороной, но их не избежать, по большей части ожидаются встречи в Январе 13-17 числа, от Вас требуется лишь ждать, и делать выборы, кого из встречанных Вы выберите, зависит лишь от Вас и от Вашей прихоти.
Будет событие, которое потрясет вас, перевернет вас с ног на голову. Будете не терпеливы в поступках и ожиданиях, не будет того спокойствия которого бы иногда хотелось бы, и вы не будете одиноки в течении трех месяцев — будут встречи и общение.
Желаю вам удачи.
Вы очень коммуникабельная, энергичная,  девушка. У Вас хорошие перспективы. Будет новое знакомство ориентировочно февраль 2022 г., с  обеспеченным мужчиной. Вы с ним познакомитесь в общественном месте. У него будут серьёзные намерения к Вам. Возможно в будущем  создание семьи.
Добрый вечер.
Вам надо на какое то время ограничить встречи,
так как идёт негативная полоса, желательно
ограничить до нового года, это избавит вас от
ненужных переживаний. это предаст вам покоя, и уверенности.
С уважением Софият…
Алина, в декабре что-то ждет Вас судьбоносное. Это может быть возрождение прошлых отношений или смена Вашего статуса, если в паре, то важные изменения будут, возможно в хужую сторону, например, временное расставание. Может быть отъезд в другое место временное, не исключено что к морям, в любом случае было бы хорошо поехать, у Вас есть любовь к путешествием и важный аспект — выносить новое из них, Вы там чему-то постоянно учитесь.
В январе будут какие-то новости от мужчины, может произойти конфликт или выяснение отношений с ним. Не исключена подлость со стороны мужчины.
В феврале наступит какой-то завершающий этап в личном плане, это тот момент будет, когда дальше так продолжаться не может.
Важные 3 месяца в личной жизни.
Алина, накануне дня рождения и неделю после, вы в переходном периоде, когда подводятся итоги, и строятся планы на будущее, можете вовлекаться в ситуации, где нужно будет проявить выдержку и стойкость, могут случаться вспышки гнева, энергетика на нуле, лучше продолжать имеющиеся отношения в ровном ритме, без забегания вперед, без выяснений  и упрёков, можете быть более обычного напористы, стараться  навязать другим свою волю, решительно рвать с теми, кто не согласен с вами, энергетика разрушительная сойдет на нет ближе к середине декабря, в лучшем случае вы сможете встретить свой новый год в паре с любимым, вам захочется жить чувствами, погрузиться в  романтические отношения, полностью выразить себя в любви, и при таком настроении, на все три месяцы вперед у вас активизируется внутренняя жизнь, сильное влияние бессознательного, на внешнем плане приобретения, дополнительный доход и моральное удовлетворение.
без серьёзных изменений, а вот в начале лета будет очень интересное знакомство с мужчиной, которое перевернёт жизнь Алины в лучшую сторону
Здравствуйте, будет думать о человеке, к которому сейчас сильный интерес.
Пока все останется в целом как прежде с минимальными изменениями. Вы встретите нескольких человек, которые проявят к вам симпатию, но вы не испытаете чувств, также у этих людей цели в жизни отличаются от ваших. Вы ищете сильных взаимных чувств, но не встречаете их уже давно в своей жизни.
Здравствуйте, у вас есть возможность решить многие вопросы в кругу семьи на вашем дне рождении. При помощи третьей стороны можно получить положительный результат. Новогодние праздники принесут вам долгожданный отдых. А затем опять много работы и нерешенных вопросов. Показано влиятельный мужчина будет на вашей стороне, ему можно доверять, помыслы чистые.
Здравствуйте, Алина! Вижу, что Вы милосердный и добрый человек, имеющий воодушевление и вдохновение.
На данный момент у Вас есть разногласия с молодым человеком, они закончатся расставанием.
В течении трёх месяцев, вы встретите парня, он будет немного младше Вас. Времяпрепровождение сним будет приятным и спокойным, очень Вас порадует
после нового года вас ждут благоприятные перемены в личном… встретите свою взаимную любовь…
Временная пауза в отношениях
Здравствуйте! Загаданный Вами период будет насыщен встречами разнопланового характера (работа, общение, близкие). Во время этих встреч идут также знакомства с новыми для Вас людьми. Это как мужчины, так и женщины. Вам предстоит выбирать, кого из них оставлять в своей, так сказать «обойме». Эти новые люди будут по работе и в общении. По работе среди новых идут хорошие контакты. Для личного общения идут два мужчины, среди которых будет выбор. Все зависит только от Вас.
Предложение и приятные приготовления к семейной жизни в будущем начнутся
Отношения с новым мужчиной и конфликт с девушкой которая была около него
Один молодой человек будет за указанное вами время. С ним будут отношения и будут очень даже радовать, он будет действительно обходителен и очень открыт, лёгкость, комфорт, любовь. Что вам ждёт в ближайшие месяцы
Отношения будут с русым мужчиной
Здравствуйте отец вашего ребёнка даст зелёный свет на что то будет у вас встреча с новым человеком он с вами встречаться будет и семью построите с этим мужчиной удачи вам вас ждёт переезд или в другой город или страну с любовью в сердце встретите новый год
Без изменений как есть так и будет
Здравствуйте, Алина! Карта *5 мечи* — апатия, всё не так как хочется. Но Вы сами подсознательно закрываетесь от сильных чувств.Боитесь открыться.Надо бы разобраться со своими блоками.
Личная жизнь в течение 3 месяцев будет без изменений. Упор будет сделан на финансовую часть
Перспективное знакомство не за горами, которое многое изменит в вашей жизни.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Личная жизнь в течении 3 месяцев обещает быть бурной и насыщенной встречами, выяснениями отношений. Споры в семье, разногласия. С любимым человеком так же будут небольшие недопонимания.

Здравствуйте.

В Вашей жизни появится новый молодой человек. Вы сможете во всем положиться на мужчину. Он будет для Вас опорой. Вы сможете ему сразу довериться. Он будет располагать к себе. Мужчина идет старше Вас. Целеустремленный. Эрудированный. Знающий чего хочет. Уверенный в себе. Вы быстро найдете общий язык. Отношения будут быстро развиваться.

Всех Благ Вам!

Алина, у вас начнутся отношения с мужчиной, который испытывает к вам чувства. Прояснится запутанная ситуация в личной жизни. Мужчину вы знаете, он влюблен в вас.
Здравствуйте!
Алина!
В декабре.
Тут будет личная жизнь целиком посвящена семье, близким и родным.Родственникам.Что-то новое входит в жизнь, и это отвлечет от другого.Все внимание на семью.Может известия о чем-то.
В январе.
Вы многое оставите позади и прошлые отношения и печали.Будет заботиться о себе и ребенке.Есть шанс для знакомства.
В марте.
Тут уже идет общение с мужчиной, который будет вами стараться сманипулировать, держать вас в рамках.С ним будете общаться на эмоциях и иногда негативных, агрессивных.
Здравствуйте, переезда за границу
Здравствуйте, Алина!
Вы встретите, вторую половинку. Мужчина придет  умный, он придет что бы сделать вас счастливой, но он вас возвысит, сделает мудрее, чтобы вы вместе были, как очень сбалансированная пара.Чему-то вас он научит, чему-то вы его научите, старше за вас на год-два, разница в возрасте не большая, место встречи, будет очень много людей, возможно концерт, возможно кафе, клуб, караоке, то место, где пребывает очень много людей, место, где комфортно, место отдыха. Алина, он высокий, смугленький, красивый, мужественный, плотного телосложения, темные волосы.У вас скоро начнется новый цикл в жизни.Одна вы не будете. Рядом вижу свободного мужчину,  воспитанный, умный, надежный, вас будет защищать и оберегать, любить. Обеспеченный. Возможно даже, что вы и замуж выйдете в  течение 2 лет за этого человека, так как вам вместе будет очень хорошо. С работой у вас не будет перемен. вы будете и дальше там работать, финансы будут.
Есть тайны в отношениях или тайный отношения. Возможен конфликт в личном. Обман.  период бездействия будет, может апатии. Человек как будто  будет копить силы и энергию.