Здравствуйте. Мне 35 лет. Замужем. Есть двое детей. Живем до сих пор с родителями. Им по 73. Жить с ними стало не возможно. Купить свое жилье или взять в аренду не получается. Хотим жить тихо и - вопрос №4555023

самостоятельно. Вопрос сможем ли мы купить свое жилье? И долго ли нам мучаться с родителями?
3 ответа

Ответы

помогайте родителям, поймите их тоже, у них возраст, вы будете к ним относится хорошо, они вам тем же ответят
В будущем купите, но не скоро
Долго мучиться, жилье купить не представится возможным. Но просвет все равно будет.