Доброе утро уважаемые эксперты, скажите пожалуйста долго ли я буду прибывать в одиночестве,может есть кто влюблен,как выглядит хоть маленький намек,будет ли встреча?Елена 18.09.76 благодарю за ранее - вопрос №4555612

1 ответ

Ответы

На данный момент нет влюбленных, прибывать в одиночестве еще, к сожалению будете. Возможны плодотворные знакомства в течении года