Перспектива в работе на ближайший год - вопрос №455701

В  настоящее  время  появилась информация  о ликвидации предприятия  в котором я работаю. Вопрос: ликвидация  предприятия? В  случае   ликвидации мои перспективы  в плане  трудоустройства?    Имя Марина.  Дата рождения 18.11.1961 Место рождения БАССР Краснокамский р-н пос. Н-Березовка

Ответы

Добрый день Марина, да судя пок артам такова вероятность скорее 90 % из ста что так будет. Но у вас идет общение и скорее кто то из знакомых вам поможет сразу же практически в течении месяца найти подходящее место.

С Уважением, Татьяна.

Нет ликвидации не будет, начальство что то придумает и с помощью хитрости и изворотливости предприятие останется на плаву

информация не подтвердилась