Здравствуйте! Не могу понять что происходит с приемной дочерью, учится в другом городе. Учиться не учится, принимает алкоголь (прячет чеки где алкоголь) или еще что то, сдаст ли сессию? Иногда целые - вопрос №4557102

сутки до нее не могу дозвониться. Есть ли у нее кто то?

Ответы

Девочка оторвалась от дома и попала под влияние. Нужно ее вытаскивать с того омута.
Здравствуйте!  Любовь у неё… Немного покуражится и успокоится. Сессию сдаст.