Последнее время преследует страх смерти сейчас болею с сердцем. - вопрос №4557757

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Внутри Вас повышенный уровень тревоги, страх, Вы  пытаетесь вернуть себе контроль и безопасность, уходя в страх и поддаваясь ему, но тем самым не приобретаете спокойствия.

Для начала, стоит обратиться к врачу-психотерапевту (это НЕ психолог), а именно врач. Он сможет оценить Ваше состояние, провести диф.диагностику, сможет при необходимости назначить лечение!

А уже на фоне лечения или после консультации у врача. Вам предстоит начать работать с психологом. Исследовать свою тревожность, найти то время, когда внутри Вас стало формироваться это чувство беспомощность. Разобрать, что происходило тогда.  Работать над собой, над чувством безопасности, защищенности, доверия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!