Почему не складывается личная жизнь? Может на мне наговор какой то? Или дайте совет что поменять в своей жизни. Анна 26.02.1993 - вопрос №4557798

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совет только один: отпустить прошлое. Оно очень сильно влияет на Ваше настоящее, блокирует приход новой любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас давно должна быть хорошая семья. вы выбираете мужчин постоянно(то тот не подходит то этот).
Отношение к мужчинам предвзятое, нужно расслабиться и понять, что ангелы на земле не живут.
Причина в блоках и привязках к прошлому.
У вас личная жизнь закрыта и достаточно давно, это является причиной ваших проблем.
все г*вно и к вашему берегу… как магнитом притягиваете к себе весь сброд… в новом году ваша личная жизнь наладится… встретите достойного человека, с которым будете как за каменной стеной…