Стоит ли держаться за мужа, если не люблю, но завишу от него. Встречу ли другого мужчину для семьи. С мужем сейчас один негатив. Наталья 07.02.84 и - вопрос №4560017

Геннадий 29.12.1984
3 ответа

Ответы

Позже вы встретите мужчину для серьёзных отношений, для взаимной любви
Чтоб с мужем убрать негатив и жить как раньше, нужно снимать этот негатив. Муж вас любит.
Вы не столько держитесь за мужа, сколько за негатив. Станьте, наконец, самостоятельной, это в любом случае лучше и правильнее. Мужчину еще встретите.